Виктория Бекхэм прокомментировала стиль Меган Маркл

Виктория Бекхэм о стиле Меган Маркл
gettyimages.com

А также рассказала об отношениях с Дэвидом!

Поделиться:

Недавно 44-летняя дизайнер и модель Виктория Бекхэм посетила популярное американское шоу «В прямом эфире с Келли и Райаном». Дизайнер призналась, что думает о платье Меган Маркл, а также поделилась подробностями семейной жизни с Дэвидом Бекхэмом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сын Дэвида Бекхэма показал свою новую девушку (фото)

Виктория назвала Меган сильной и красивой женщиной и обратила внимание на превосходный вкус герцогини. Особый акцент Бекхэм сделала на наряде Маркл на службе в церкви Св. Магдалены, которое было от бренда Виктории. 

Она выглядела потрясающе! Для меня это стало очень приятным рождественским сюрпризом. Я думаю, Меган очень красивая и сильная женщина. Ее выбор - большая честь для меня.

Накануне 20-й годовщины свадьбы с Дэвидом Бекхэмом Виктория открыла подробности их личной жизни.

«20 лет? Не могу поверить в это. Дэвид замечательный. Он прекрасный отец и мое вдохновение в различных жизненных ситуациях».

Такими словами дизайнер опровергает все слухи об их возможном разводе и недоразумениях. Бекхэм также отметила, что пока не знает, как именно они будут праздновать годовщину со дня свадьбы, но вспомнила, как это было в прошлом году. Пара отправилась на романтический ужин в Париж.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виктория Бекхэм примерила главный цвет зимы 2019

Фото: gettyimages.com

Новости по теме