Интрига перед премьерой только растет: новые эксклюзивные кадры со съемок второго сезона Парочки следователей

Парочка следователей 2: веселые фото актеров со съемочной площадки
1+1 Украина
Парочка следователей
Поделиться:

Ожидание второго сезона Парочки следователей становится все более напряженным, а новые кадры со съемок только подогревают интерес к тому, что ждет зрителей.

Второй сезон Парочки следователей уже совсем близко – премьера состоится 27 апреля в 20:00 на 1+1 Украина. И пока мы все вместе отсчитываем дни до этой встречи, появляется еще одна возможность немного приблизиться к любимой истории.

Новые фото со съемочной площадки – это будто маленький взгляд за кулисы. Здесь актеры снова вместе и хоть в ролях, но одновременно такие настоящие и «свои». Ищите в кадрах Юлию Буйновскую, Константина Октябрьского, Сергея Митрюшина, Ярослава Шахторина, Тамару Антропову, Якова Кучеревского и других. Вам тоже кажется, что эта история возвращается еще глубже, напряженнее и значительно более особенной?

Делимся новыми атмосферными фото из закулисья съемок второго сезона Парочки следователей.

Читайте также:
Парочка слідчих
1+1 Украина
Парочка слідчих
1+1 Украина
Парочка слідчих
1+1 Украина
Парочка слідчих
1+1 Украина
Парочка слідчих
1+1 Украина
Парочка слідчих
1+1 Украина
Парочка слідчих
1+1 Украина
Парочка слідчих
1+1 Украина
Парочка слідчих
1+1 Украина
Парочка слідчих
1+1 Украина

Напомним, уже с 27 апреля в 20:00 Парочка следователей возвращается на телеэкраны. Готовы к новым расследованиям, старым тайнам и еще больше драм?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Занимался паркуром и был ведущим утреннего шоу: 10 малоизвестных фактов о звезде Парочки следователей Константине Октябрьском

Не пропустите главное! Подпишитесь на наши обновления в Google!
Новости по теме