«Счастливо оставаться»: сегодня в «Право на власть» обсудят введение визового режима с Россией

«Счастливо оставаться»: сегодня в «Право на власть» обсудят введение визового режима с Россией

Сегодня в 23:00 в эфире общественно-политического ток-шоу «Право на власть» гости и эксперты обсудят преимущества и возможные риски введения визового режима с Россией.

Поделиться:

После незаконного задержания украинского журналиста Романа Сущенко в Москве депутаты Верховной Рады снова заговорили о необходимости введения визового режима с РФ. Также в Министерстве иностранных дел призвали украинцев воздержаться от поездок в Россию, и даже не пересекать границу с РФ транзитом.

Однако станет ли введение визового режима эффективным решением и контролем границы со страной-агрессором, или наоборот, это решение приведет к усилению давления со стороны России - проанализируют гости и эксперты программы «Право на власть».

Кроме того, участники ток-шоу обсудят результаты недавнего визита помощника Госсекретаря США Виктории Нуланд в Москву, где обсуждались дальнейшие шаги по имплементации минских соглашений, а также кто давит на Украину и какой будет наша позиция.

Об этом и другом в студии программы «Право на Власть» будут говорить: Павел Климкин Министр иностранных дел Украины, Алексей Гончаренко народный депутат, "Блок Петра Порошенко", Игорь Гузь, народный депутат, "Народный фронт", заместитель председателя комитета по иностранным делам Юрий Павленко, народный депутат, "Оппозиционный блок", Тарас Батенко народный депутат, межфракционное объединение "УКРОП".

В обсуждении, также примут участие эксперты: научный директор Института евроатлантического сотрудничества Александр Сушко, главный редактор сайта realist.online, журналист Экономической правды Сергей Лямец и фронтмен группы "Kozak System" Иван Лене.

Напомним, что два года подряд дебаты политиков в студии ток-шоу «Право на власть» слушал и модерировал неизвестный голос. Однако уже во время сегодняшнего эфира общественно-политического ток-шоу появится пара постоянных ведущих. Оба ведущих - известные публичные люди, знакомые украинцам по разным резонансными проектами.

«Право на власть» выходит в прямом эфире телеканала 1+1 каждый четверг в 23:00.

Напомним, что зрители в студии - это социологическая выборка из всей Украины. Вместе с экспертами они могут реагировать на обсуждение в студии, голосуя и отвечая на вопрос, поставленные в начале программы.

Свои вопросы зрители также могут задавать на сайте проекта http://pravonavladu.tsn.ua/