Украинские звезды перевоплотятся в сказочных персонажей в «Різдвяній історії з Тіною Кароль»

«Рождественская история с Тиной Кароль»: украинские звезды перевоплотятся в сказочных персонажей | 1+1

Узнай секреты трогательного концерта.

Поделиться:

22, 23 и 24 декабря в столичном «Дворце спорта» состоятся 4 гала-концерты «Різдвяної історії з Тіною Кароль», телеверсию которого канал 1+1 покажет на новогодние праздники. Теплое семейное шоу объединит украинские традиции и социальную миссию, а популярные украинские звезды в сказочных образах исполнят колядки и щедривки.

Душевный рождественский концерт возродит многовековые украинские традиции и покажет значение духовных ценностей. Известные артисты – MONATIK, Время и стекло, The Hardkiss, Дзидзьо, KAZKA, Беz Обмежень, Олег Скрипка и ВВ, Michelle Andrade, KHAYAT и звезды «Голосу Країни» споют колядки в неожиданной современной интерпретации. А «Жіночий Квартал», яркие участники шоу «Танці з зірками», оркестр Вооруженных сил Украины и ансамбль «Калина» добавят еще больше красок и создадут атмосферу семейного праздника.

Накануне гала-концертов артисты активно репетируют, а создатели раскрыли первые подробности атмосферной рождественской истории. По словам Тины Кароль, зрителя ждут сказочные перевоплощения и интересные выступления.

«Я очень рада, что все артисты готовы экспериментировать и легко поддержали наши идеи. Мы все вместе хотим подарить зрителям настоящую сказку и уже начали активно репетировать, продумывать до деталей образы».

Кто-то будет более современный, а кто-то погрузится в историю и возродит дух Рождества. Вы не увидите тех привычных вам артистов, в «Різдвяній історії з Тіною Кароль» все будет сказочно: музыка, образы, костюмы, чудо, вертеп и традиции, – поделилась Тина Кароль.

Любимец всех детей и взрослых, добрый и позитивный Дзидзьо на сцене создаст феерию в пряничном домике и сам перевоплотится в имбирный пряник, который традиционно ассоциируется с Рождеством. Он споет известную украинскую колядку «Нова радість стала» и соеденит ее со своим хитом «Выходной». А компанию ему составит юный коллектив Open kids.

«Я очень люблю колядки еще с детства, сам знаю их достаточно много. Уверен, что украинскую традицию колядовать и щедровать нужно сохранять и передавать следующим поколениям. Когда я получил приглашение от Тины Кароль принять участие в таком рождественском шоу, то очень обрадовался!

Рождество  это именно тот семейный праздник, который я больше всего люблю, когда собирается вся семья. Номер, который мы придумали с постановщиками, будет искренним и ярким!

Символично, что я буду выступать с детками, которые больше всего ждут Новогодних праздников и Рождества», – рассказал Дзидзьо.

В необычном лирическом амплуа появится рок-группа «Беz Обмежень». Под аккомпанемент симфонического оркестра они исполнят популярный хит – колыбельную Silent night («Тихая ночь») и соединят ее вместе со своей песней «Зорі запалали». Вокалист группы Сергей Танчинец, которого называют украинским Фрэнком Синатрой, проницательным и сильным тембром даст рождественской песне новое дыхание.

Мы уже встречались с артистами, репетировали, и я себе представляю, как уютно это будет выглядеть! Будто ты сидишь дома с семьей возле камина, пьешь какао, а за окном падает пушистый снег. С нетерпением жду, чтобы поделиться этим настроением со зрителями, – рассказала об ожиданиях Тина Кароль.

Чем еще будут удивлять артисты в «Рождественской истории с Тиной Кароль», и какой сюрприз подготовил MONATIK, станет известно уже скоро.

Производство проекта будут осуществлять создатели самых рейтинговых шоу «Танці з зірками» и «Голос країни» – команда больших развлекательных проектов 1+1 Продакшн под руководством Владимира Завадюка, а режиссерами-постановщиками станут Наталья Лысенкова, Наталья Ровенская и Мария Григоращенко, чья часть перфоманса для популярной американской артистки Pink произвела фурор в мире.

Праздничные гала-концерты состоятся 22 декабря (16:00 и 20:00) 23 и 24 декабря (20:00) в столичном «Дворце спорта», а телеверсию шоу канал 1+1 покажет на рождественские праздники.

Билеты на теплое рождественское шоу можно приобрести на сайте Kontramarka.ua.

Напомним, участниками «Рождественской истории с Тиной Кароль» также станут выдающиеся украинцы, которые продемонстрировали значительные достижения в уходящем году. Артисты, спортсмены, общественные деятели и талантливые дети – Тина Кароль соберет лучших для празднования самого дешувного времени года. Также певица вместе с проектом «Здійсни мрію» исполнит мечты детей, чтобы подарить им радость и надежду. А среди зрителей в зале прямо во время концерта разыграют ценные новогодние подарки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: