Каким будет свадебное платье Меган Маркл

В каком наряде невеста принца Гарри пойдет под венец.

Поделиться:

Свадебное платье Меган Маркл - большой секрет не только для Великобритании, но и для самого жениха принца Гарри. Он увидит его впервые только в день свадьбы. Но сюрприза может и не быть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Брат Меган Маркл порадив принцу Гаррі скасувати весілля

Британские таблоиды неустанно сплетничают, что Меган пойдет под венец в платье от британских дизайнеров Ральф и Руссо за 100 000 фунтов и демонстрируют фото пышного наряда с кружевной отделкой. Тем более, одно дизайнерское платье Ральф и Руссо в Меган уже есть. Она надевала его по случаю помолвки с принцем Гарри.

В по-настоящему блестящем платье выходила замуж королева Елизавета II. Ее наряд с фатой длиной до 4 м расшивали 3 месяца.

Кейт Миддлтон тоже была очень классической на своей свадьбе. Ее платье сравнивают со свадебным нарядом Грейс Келли - принцессы Монако.

А в свадебный день принцессы Дианы ее наряд украшали 100 тыс. Жемчужин и почти 8 м шлейфа.

Поэтому интриги вокруг свадебного платья Меган Маркл не утихают. Другая версия ее свадебного наряда - полная противоположность того, что уже вроде бы выбрала невеста.

Ее платье будет более современным и, возможно, простого кроя, чтобы быть ближе к простому народу, среди которого она хочет получить для себя еще большую популярность, - утверждает королевский корреспондент.

Лондонский дизайнер Чарли Бреа, которая «крутится» в индустрии свадебной моды уже 14 лет, рассказывает, что предсказать свадебный наряд Меган намного труднее, чем Кейт Миддлтон.

Я думаю, ее свадебное платье будет классическим, но не пышным, что-то изысканное и простое без кружева.

Кроме того, по королевскому протоколу Меган не имеет права выходить замуж в слишком откровенном свадебном платье. У нее может быть платье с длинным рукавом и закрытой шеей, которое идет точно по фигуре.

Напоминаем, что невеста Меган Маркл села на жесткую диету, чтобы сиять в любом свадебном платье. Их у Меган будет два - одно - для венчания, а другое - для праздничного ужина. Но в целом платьев будет около 6 - на каждое платье будут шить по 2 запасных варианта.

Стоит заметить, что есть одна свадебная традиция, которую Меган точно не нарушит. Невеста должна иметь при себе что-то старое, заимствованное, новое и голубое. На счет заимствованного говорят, что голову Меган будет украшать свадебная тиара принцессы Дианы.

Фото: gettyimages.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фанати Гаррі Поттера дізналися, чому новонароджений принц Луї отримав таке ім'я