На сольный концерт Андрея Бойко приехали поклонники со всей Украины

Школа
Сольный концерт Андрея Бойко в Киеве

Более тысячи фанатов весь вечер пели в унисон с артистом.

Поделиться:

22 февраля в Киеве в клубе Atlas певец и актер сериала Школа Андрей Бойко представил свой первый сольный концерт и дебютный альбом «Мир на двоих». Больше тысячи людей съехались из разных городов Украины, чтобы увидеть своего любимца и спеть в унисон его песни.
Одна из поклонниц прокомментировала свою поездку на концерт:

Андрей, мы очень тобой гордимся. В 16 лет ты собрал полный Атлас, выпустил альбом, сводишь с ума девушек! Ради этого события, я преодолела 1000 км. Спасибо тебе за теплые слова благодарности, мы тебя очень любим!

Не скрывая своих эмоций, артист отметил:

Когда перед выходом на сцену я увидел, сколько людей пришло на мой концерт, я был приятно шокирован!

Чувства просто переполняли! Я счастлив, что мое творчество любят! Когда весь зал знает и поет твои песни наизусть, это большой стимул для каждого артиста! Благодарен, всей душой, команде Ikra Music, своей семье и всем поклонникам».

Режиссером-постановщиком сольного концерта выступил Ян Запольских. Во время шоу, публика так же смогла увидеть на одной сцене с Андреем Бойко актеров сериала Школа: Машу Кондратенко, Нино Басилую, Мишу Мельничука, Арно Муке. А так же молодых артистов: U. G, KAPLUN и Даниила Дрока. Одним из неожиданных сюрпризов стало выступление Влада и Валерии Малых из Винницы. До концерта ребята приняли участие в конкурсе на лучший кавер песни «Мир на двоих» и стали победителями.

После завершения мероприятия Андрей Бойко уделил более двух часов общения с поклонниками во время автограф-сессии.

По словам авторов песен Ростислава Тодореску и Яна Запольских, в сольный альбом артиста «Мир на двоих» вошло 10 треков о непростых отношениях между парнем и девушкой: «Не трогай меня», «Изольда», «Иди ко мне», «200 секунд» , «Сойти с ума», «Save my life», «Мир на двоих», «Медленно», «Не улетай», «Последний танец».

Для лейбла Ikra Music первый сольный концерт Андрея - огромный результат. Ведь команда готовилась к нему всего лишь несколько месяцев и оправдала все свои мечты и планы. Так же приятным сюрпризом стало то, что теперь песни с альбома «Мир на двоих» зазвучат на всю страну в продолжении второго сезона сериала Школа. Сейчас артист готовится порадовать преданных фанатов туром по Украине. И это только начало большой истории талантливого артиста Андрея Бойко.

Напомним, что новые серии популярного сериала Школа зрители увидят уже 4 марта.

Новости по теме