Стали известны города и другие подробности фан-тура сериала Школа

Школа

Звезды любимого сериала отправятся в последний всеукраинский тур.

Поделиться:

Популярные актеры, любимцы украинцев, которые исполнили главные роли в сериале «Школа» на «1+1», отправляются в свой последний всеукраинский тур, в рамках которого состоится несколько фан-встреч с поклонниками в разных городах Украины. Первыми встретиться со своими любимцами смогут жители западной Украины.

Так, зрители увидят с Анну Тринчер (Ната), Ирину Кудашову, Богдана Осадчука, Олега Выговского, Сашу Петренко, Марию Кондратенко (Соня), Янину Андрееву, Алену Курту, Андрея Бойко и других, посмотрят и примут участие в уникальном интерактивном спектакле, в котором голосованием выберут победителя в соревновании 11-А и 10-Б и их классных руководителей.

Фан-встречи состоятся 3 апреля в Ровно, 4 апреля в Луцке, 5 апреля во Львове, 6 апреля в Тернополе, 7 апреля в Виннице, 8 апреля в Хмельницком, 9 апреля в Черновцах, 10 апреля в Ивано-Франковске, 11 апреля - в Ужгороде. Подробнее о других городах, время и место проведения фан-встреч можно узнать по ссылке. 

Билеты можно приобрести здесь по ссылке.

Режиссером интерактивного спектакля стал Сергей Корниенко, который в течение 10 лет работает над театральными постановками, а сегодня ставит спектакли в Молодом театре. Интерактивный спектакль для фан-тура сериала «Школа» стала экспериментом для Сергея:

«Интерактивный спектакль для фан-тура сериала «Школа» для меня является очень ответственной и трудной задачей, но в то же время - это вдохновляет. Я хочу создать хорошее и теплое представление, в котором зритель так же будет участвовать, а актеры смогут почувствовать связь и поддержку от зала. Спектакль о том, как наши герои будут готовиться к шоу талантов, о внутренних интригах и комических ситуациях. А судьями для наших участников будут зрители, которые смогут оценить каждую команду. Хорошее настроение и участие каждого из поклонников в нашем представлении, является одной из первоочередных задач для меня», - отмечает режиссер.

Напомним, «Школа» - первый украиноязычный сериал, который рассказывает о реалиях жизни школьников и их отношениях с преподавателями и родителями. Лента «Школа» стала самым рейтинговым сериалом на украинском ТВ в сезоне осень 2017 - зима 2018 по аудитории 18-54 (Украина).

Группа 1+1 медиа объявила о продаже раннего доступа к допремьерному показу продолжения второго сезона популярного сериала «Школа» для пользователей мобильного приложения 1+1 video. Стоимость просмотра новых серий раньше, чем они выйдут в телеэфире, составит 49 грн. Купить ранний доступ и получить возможность увидеть продолжение сериала поклонники могли уже с 1 марта.

Главные роли в картине исполнили Янина Андреева, Алена Курта, Никита Вакулюк, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Ирина Кудашова, Анна Тринчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук, Даниил Вегас, Мария Кондратенко.

Производство - «1+1 Продакшн». Продюсеры сериала - Александр Ткаченко, Ольга Слисаренко, Дарина Жукова, Ксения Черная и Владимир Андриюк.

Дополнительная информация по поводу подробностей фан-тура актеров сериала «Школа» будут размещаться на официальных аккаунтах ленты в социальных сетях.

https://www.facebook.com/shkola1plus1/

https://www.instagram.com/top.school/?hl=ru

Для аккредитации СМИ на фан-встречи актеров сериала «Школа» в городах, просьба писать на почту i.moskalchuk@1plus1.tv

Смотрите сериал «Школа» в 20:45 на телеканале «1+1» с понедельника по четверг.

Новости по теме