Стало известно, когда покажут продолжение сериала «Школа»

Школа
Продолжение сериала «Школа» покажут весной 2019 года

Зрители увидят завершающую часть второго сезона сериала под названием «Школа. Выпускной».

Поделиться:

На прошлой неделе на «1+1» завершилась первая часть второго сезона украиноязычного сериала «Школа» об актуальных проблемах подростков, финал которой фанаты ленты активно обсуждают в социальных сетях. Ведь в завершающей серии сезона почти все главные герои во время похода в кинотеатр попали в огненную ловушку: оказались закрытыми в зале горящего здания. Как сложатся их судьбы, станет известно в заключительной части второго сезона сериала под названием «Школа. Выпускной». Премьера ленты состоится следующей весной на телеканале «1+1».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Признание Лизы Василенко: 5 неожиданных фактов о актрисе Школы

Как рассказывает Ольга Слисаренко, главный продюсер развлекательных программ телеканала «1+1», новые серии сериала станут решающими в жизни любимцев украинских подростков:

«Продолжение сериала «Школа», премьера которого состоится уже следующей весной на «1+1», будет называться «Школа. Выпускной». Мы расскажем, как сложилась жизнь главных героев после пожара и раскроем актуальный вопрос для подростков - выбор будущей профессии и поступления в университет. Наши герои также пройдут все испытания выпускного класса, но вместе с этим, они продолжат борьбу за популярность среди сверстников и любовь. Пожар станет точкой отсчета в жизни любимцев зрителей, после которой они изменят свои взгляды на жизнь. Например, все поменяется настолько, что конкурентки Лола и Ника станут лучшими подругами. Также станет ясно, удастся ли спасти беременную Дарину Петровну, которая пошла в эпицентр огня, чтобы найти Тоху, и с кем останется Екатерина Анатольевна».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда Школы Ирина Кудашова показала, как устроила «американскую вечеринку» на день рождения

Стоит отметить, что первая часть второго сезона сериала «Школа» прошла с высокими показателями: средняя доля по аудитории 18-54 (Украина) составила 11.6%, рейтинг - 3,6%. Средний охват одной серии составляет более 3 млн телезрителей (4+, Украина). На Youtube-канал сериала подписано больше 700 тысяч пользователей, а каждая новая серия за несколько дней достигала отметки в 1 млн просмотров. В общем все серии 2 сезона сериала на этой площадке посмотрело более 50 миллионов пользователей. Страница в Инстаграм сериала @top.school за 9 месяцев существования собрала более полумиллиона подписчиков, а группа в Viber объединила более 250 тысяч фанатов.

Напомним, сериал «Школа» - первый украиноязычный сериал об актуальных проблемах подростков. Производством ленты занимается «1+1 Продакшн». Продюсеры - Александр Ткаченко, Ольга Слисаренко, Дарина Жукова, Виктория Баранова, Ксения Черная, Владимир Андриюк.

Главные роли в сериале «Школа» исполняют Янина Андреева, Никита Вакулюк, Алена Курта, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Ирина Кудашова, Анна Тринчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук, Данил Черкасс (Вегас).

Новости по теме