Таня из сериала Школа откровенно рассказала о своих татуировках

Школа
Оля Шелби Шевченко откровенно рассказала про свои татуировки
@olya_shelby

Актриса Оля Шевченко раскрыла тайну рисунков на своем теле.

Поделиться:

У 20-летней звезды сериала Школа Оли Шевченко есть две татуировки. Первую она сделала, когда ей исполнилось 18, а вторую — чуть позже, во время своего первого путешествия за границу. Актриса, известная зрителям по роли рыженькой Тани, рассказала, что вдохновило ее украсить тело рисунками.

Звезда Школы призналась, что решение не было спонтанным: прежде чем посетить тату-салон, она думала почти 3 года. Оля Шевченко серьезно подошла не только к выбору эскиза, но и долго искала профессионального мастера. Для нее было важно, чтобы он соблюдал все нормы стерилизации и использовал качественное оборудование.

Также Оля поделилась значением того, что означает ее первая татуировка. Она состоит из надписи и цветка.

«В разных ситуациях в школе, на концертах, конкурсах, дома, я часто говорила себе «будь сильной», и текст — это первое, насчет чего я была абсолютно уверена. Я увидела очень красивый эскиз, где татуировка в виде цветка, а стебель состоит из слов. И начала искать значение каждого цветка и его силу.

Гвоздика на латинском звучит «диантус», что переводится как «божественный цветок». Татуировка гвоздики означает верность, любовь, материнство, победу, смелость, счастье, чувственность.

Место — на ребрах — Оля Шевченко выбрала не случайно:

«Это было мое первое тату, которое очень много для меня значило. Но я не хотела, что бы оно было сильно видимым и решила сделать рисунок на ребрах у груди. Кстати, в открытых платьях очень красиво».

Фотографий своей второй татуировки у актрисы нет. Однако она раскрыла секрет: рисунок находится за ушком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Таня из сериала Школа поделилась целями на следующий год

Новости по теме