Вечерние прически на выпускной 2019: Восемь оригинальных идей

Школа
Вечерние прически на выпускной 2019: 7 оригинальных идей
@ tanyajohnson_

Для разных типов и длины ваших волос.

Поделиться:

Уже через несколько недель зрители телеканала 1+1 увидят долгожданные серии популярного сериала Школа.Выпускной Известные одиннадцатиклассники будут праздновать свой выпускной, за которым будет наблюдать вся страна.

Предлагаем вам просмотреть cамые модные прически этого сезона для выпускниц 2019 года. Узнайте, как подчеркнуть привлекательность, индивидуальность и женственность с помощью оригинальной прически, чтобы быть в свой выпускной вечер безупречной.

ПЛЯЖНЫЕ ВОЛНЫ

Максимально естественные, даже немного небрежные локоны - хорошее решение для выпускного 2019. Такая прическа подходит девушкам с густыми и длинными волосами. Если вы планируете выбрать роскошное вечернее платье, то именно эта прическа поможет сделать ваш образ максимально изящным и гармоничным.

КУДРИ В СТИЛЕ АФРО

Яркие тренды из 90-х держатся на пике популярности уже не первый год. Такая прическа в виде эффектных кудряшек-афро точно не оставит вашу персону без внимания в выпускной вечер. Идеальные кудри, подчеркнут цвет и текстуру ваших волос, придадут ему объем и красоту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макияж на выпускной: 5 тенденций с подиумов

@g.bar.kiev

ЛЕГКАЯ КОСА

Плетение также остается популярным в 2019-ом. Главное, чтобы коса имела легкий и непринужденный вид. Актуальными являются украшения для таких косичек. Дополните прическу цветами или лентами - и вы будете чувствовать себя непревзойденно!

НИЖНИЙ ПУЧОК И ХВОСТ

Обратите внимание, что такая прическа идет не всем типам лица. Ее могут выбрать выпускницы с маленьким лицом и невысоким лбом. Если у вас тонкие и непослушные волосы - это отличный вариант для вечерней прически на выпускной. Кроме того, уместно будет вытащить несколько прядей около щек и слегка накрутить их. Это придаст волосам объема, а образу - романтичности.

@g.bar.kiev

Что касается прически «конский хвост», она будет прекрасно смотреться в сочетании с длинным облегающим платьем и ярким макияжем глаз.

@alina_frendiy

@lorealpro

ЭФФЕКТ «МОКРЫХ» ВОЛОС

«Мокрые» волосы - идеальный вариант вечерней прически для такого особого мероприятия в вашей жизни. Эффектная укладка будет красиво смотреться у обладательниц любого типа волос. Сделайте акцент на губы и легкий сияющий макияж, тогда ваш выпускной лук будет идеальным.

pinterest.com

ЗАСТЕЖКИ, ЦВЕТЫ И ЛЕНТЫ

Аксессуары для волос стали особенно популярными еще в предыдущем сезоне. Украсить модный пучок и хвост можно при помощи изящных лент, бантиков или застежек с камнями.

МЯГКИЕ ГОЛЛИВУДСКИЕ ВОЛНЫ

Такая прическа подойдет обладательницам длинных и густых волос. Волосы нужно разделить на большие пряди и нанести на каждую из них пенку для фиксации. Локоны накрутите на утюжок для виплямлення волос. Главное, делайте завивку в одну сторону. Чтобы прическа продержалась дольше, каждую прядь фиксируйте свернутым невидимкой сразу после завивки.

В конце — снимите невидимки и расчешите волосы расческой с редкими зубцами. Результат зафиксируйте лаком.

@tanyajohnson_

ПЫШНЫЙ ДВОЙНОЙ ХВОСТ

Новый тренд в торжественных прическах, который придаст вашим волосам объема. Если ваша длина позволяет сделать такую прическу, то она станет превосходным украшением вашего випускогного образа. Главное - что выполнить ее совсем не трудно.

@tanyajohnson_

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одеваемся на выпускной: 5 идей, которые сделают вас королевой праздника

Новости по теме