«Ты не президент и должен уйти вон»: в Сети обсуждают, что прошептал Дональду Трампу сын Илона Маска во время встречи в Белом доме
Сын Илона Маска возмутил соцсети своим забавным поведением во время официальной встречи с Дональдом Трампом.
Соратник действующего президента США и миллиардер Илон Маск привел четырехлетнего сына XÆA-Xii от певицы Граймс в Овальный кабинет. Пока папа отчитывался по программам по сокращению государственных расходов, Маск-младший поражал своим поведением.
Очевидно, малышу Х стало скучно, поэтому он начал корчить гримасы, ковыряться в носу, перекривлять отца и даже успел посидеть у него на плечах, чем сразу привлек внимание СМИ.
Самое интересное произошло в момент, когда малыш что-то прошептал Дональду Трампу, на что тот отреагировал сдержанно. В соцсетях предполагают, что мальчик заявил: «Ты не президент, и тебе нужно уйти».
Elon Musk's son tells Trump, “You’re not the President and you need to go away” pic.twitter.com/z3e09vbXBL
— Right Wing Cope (@RightWingCope) February 13, 2025
На самом деле дословно разобрать слова Маска-младшего непросто, поскольку параллельно с ним говорил отец. На другом видео, которое гуляет в Сети, малыш якобы говорит во время встречи Трампу «Я хочу, чтобы ты замолчал».
I'M SCREAMINGpic.twitter.com/Q77UDXrNFZ
— chris evans (@notcapnamerica) February 12, 2025
В Сети смеются над Трампом и Маском, в очередной раз предполагая, что теперь Белый дом контролирует именно владелец Space X. Другие же считают, что 47-й президент такое поведение не подарит. Пользователи сразу начали шутить, создавая десятки мемов.
«Мы живем в симуляции, это Икс-Маск и его сын, маленький Илон».
We are living in a simulation, This is X Musk and his son, Lil Elon. 😂 pic.twitter.com/piUjtg1GiO
— SMX 🇺🇸 (@iam_smx) February 13, 2025
«Илон Маск с сыном и какой-то мужчина в кресле».
Elon Musk with his son and some guy sitting on his chair pic.twitter.com/iOtvHjkT0O
— Dr. Cash (@Denni_dawg) February 12, 2025
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: После скандала на Супербоул 2025: почему Дональд Трамп ненавидит Тейлор Свифт и что стало причиной вражды