К просмотру невестам: 5 фильмов о свадьбе

Лучшие романтические комедии о свадьбе
Фото: Кадр из фильма "Война невест"

Известные романтические комедии, которые несомненно поднимут настроение.

Поделиться:

Свадьба - особое событие, которое требует тщательной подготовки, роскошного образа, но самое главное - хорошего настроения. Мы подготовили подборку из 5-ти фильмов о свадьбах, которые подарят улыбку каждой невесте. Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром!

ВОЙНА НЕВЕСТ

Эмма и Лив - лучшие подруги. Однажды 8-летние девочки увидели роскошную свадьбу незнакомой пары в одном из самых дорогих отелей «Плаза». Моментально подруг объединила общая мечта - вырасти и сыграть такую же пышную свадьбу в этом отеле. Прошло время, дружба Эммы и Лив становилась все крепче, пока девушки не начали планировать собственные свадьбы. Агенство не находит разных дат, чтобы они смогли устроить праздник в желанном отеле в теплую летнюю пору. И хотя любимые девушек не против жениться с ними в один день, подруги не готовы делить друг с другом свое особое событие.

СВАДЬБА ЛУЧШЕГО ДРУГА

9 лет назад лучшие друзья Джулианна и Майкл договорились, что если не найдут себе невест до 28 лет, то поженятся. Прошли годы, и друзья забыли о своей договоренности, пока в свои 28-м Майкл не сделал предложение другой девушке. Узнав об этом, Джулианна поняла, что любила его всю жизнь. Теперь у нее есть 4 дня, чтобы разрушить свадьбу лучшего друга.

СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ

Мэри знает о свадьбе все, ведь по профессии она свадебный координатор. Но в своей личной жизни девушка никак не может найти счастья. Однажды Мэри знакомится с особенным мужчиной, который кардинально изменит ее жизнь и вдохновит поверить в настоящую любовь.

БЕЗУМНАЯ СВАДЬБА

Комедия рассказывает историю порядочных французских супругов Верней, у которых есть четыре взрослые дочери. Главное для родителей - удачно выдать дочерей замуж. Трое из них уже нашли свое счастье, но родители не в восторге от их избранников: один из них - китаец, второй - араб, третий - еврей. Пришло время и четвертой дочери, которая сообщает родителям, что приняла предложение выйти замуж. Каким же большим будет их удивление, когда они узнают, что ее возлюбленный - темнокожий.

ЖЕНИХ НАПРОКАТ

Кэт живет в Нью-Йорке. Она молодая, красивая и успешная и полностью довольна своей жизнью. Однако однажды младшая сестра приглашает ее на свою свадьбу. Кэт огорчает то, что шафером стал ее бывший, с которым девушка не хочет видеться, ведь когда он покинул ее, не назвав веской причины. Кэт не хочет идти на свадьбу сама и решает нанять мужчину, который сыграет роль ее жениха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 украинских фильмов, основанных на реальных событиях