На «1+1 Україна» покажут новый сезон «Світу навиворіт» о Колумбии, который сняли до полномасштабной войны

Світ навиворіт. Україна
На «1+1 Україна» покажут новый сезон «Світу навиворіт» о Колумбии, который сняли до полномасштабной войны

3 марта состоится премьера цикла о Колумбии, которую в прошлом году зрители не успели увидеть из-за вторжения россии

Поделиться:

С начала полномасштабной войны с Россией Дмитрий Комаров бывает в горячих точках и показывает последствия преступлений русских на украинской земле. Журналист и телеведущий также активно занимаются волонтерской деятельностью и помощью ВСУ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На «1+1 Україна» покажут премьеру авторского документального проекта Дмитрия Комарова «Рік»

Чтобы поддержать украинцев и подарить зрителям положительные эмоции в эти сверхсложные времена, команда «Мира наизнанку» возобновила работу над сезоном о Колумбии, снятым еще до полномасштабной войны.

Дмитро Комаров

«Я вернулся из Боготы в Киев примерно за неделю до 24.02. И очень надеялся, что самое страшное, вопреки прогнозам, не произойдет. Мы с операторами планировали в первых числах марта возвратиться в Колумбию и завершить съемки. Конечно, утром 24 февраля о заграничных поездках не было и мнения. Я отправился снимать войну. Колумбийский материал остался на полках временно безлюдного офиса.

Когда стало уже окончательно ясно, что война через неделю не закончится, я решил, что мой долг - не только снимать события военного времени, но еще и сделать все от меня зависящее, чтобы подарить украинцам немного позитива и достопримечательностей в это самое сложное время. И понял, что отснятый до войны материал должен быть смонтирован и показан», - вспоминает Дмитрий Комаров прерванную экспедицию.

Дмитро Комаров

Журналист и путешественник надеется, что эти выпуски поддержат дух украинцев и помогут хотя бы ненадолго отвлечься от новостей:

«Я очень хочу, чтобы эти новые программы подарили радость всем любящим путешествия. Чтобы помогли на час в неделю полностью отвлечься от страшной реальности, ракетных обстрелов и грустных новостей и мнений. Очень важно научиться жить во время войны. И новый сезон «Мира наизнанку» - это маленький вклад нашей команды в эмоциональное состояние украинцев, телевизионное успокаивающее», - сказал Комаров.

Дмитро Комаров

В новом сезоне телеведущий будет знакомить зрителей со страной невероятных богатств и отправится на поиски сокровищ. Мало кто знает, и именно из Колумбии происходят легенды о мифической «золотой стране» Эльдорадо. И не безосновательно. Дмитрий Комаров попытается разгадать тайны, скрытые в густых лесах Колумбии и в своем стиле показать эту страну изнутри.

Команда «Світу навиворіт» сохранила свои лучшие традиции. В новом сезоне будут интересны приключения, экстремальные развлечения, мистические обряды древних племен, а также рискованные репортажи из самых опасных мест в Колумбии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Мандруй Україною разом з Дмитром Комаровим»: сколько детей предусмотрели путешественнику карпатские мольфарки с Александрой Кучеренко

Поиски сокровищ и легендарной страны Эльдорадо в «Світі навиворіт» смотрите каждую пятницу, начиная с 3 марта на «1+1 Україна».

Новости по теме