Танцы со звездами номинированы на международную премию GEMA Awards: среди конкурентов – HBO и DreamWorks

Танцы со звездами номинированы на международную премию GEMA Awards
1+1 Украина
Танцы со звездами
Поделиться:

Проект «Танцы со звездами», который вернулся на телеэкраны 1+1 Украина с благотворительной миссией, вошел в шорт-лист престижной премии GEMA Awards.

Громкое возвращение легендарного проекта «Танцы со звездами» состоялось не только как телевизионное событие, но и как важная социальная инициатива. Поэтому именно это привлекло внимание международного сообщества.

Коллаборация шоу с всеукраинским современным центром военной травмы Superhumans Center вошла в шорт-лист престижной премии GEMA Awards, которую вручает The Global Entertainment Marketing Academy of Arts & Sciences. Проект представлен в номинации «Branded Partnerships» («Брендовые партнерства»), где отмечают лучшие примеры сотрудничества между медиа и социальными или коммерческими инициативами.

Победителей премии GEMA Awards объявят уже 3 июня.

Среди конкурентов украинского проекта - ведущие мировые игроки индустрии, в частности DreamWorks Animation Networks, HBO Max Spain и AMC Networks International Central.

Напомним, «Танцы со звездами» и Superhumans Center объединились, чтобы не только создать зрелищное шоу, но и донести важную социальную миссию. В центре внимания – люди, которые получили травмы из-за войны, их сила, красота и способность вдохновлять. Целью проекта было изменить отношение общества к людям с инвалидностью, показать разнообразие человеческого тела и поддержать процесс восстановления.

Читайте также:

Кроме социальной составляющей, инициатива также имела практический результат – сбор средств на прицельную эвакуацию и помощь пострадавшим. Развлекательный формат вышел далеко за пределы привычного телевидения, объединив людей вокруг общих ценностей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сразу в шести номинациях: фильм Мстислава Чернова 2000 метров до Андреевки претендует на Эмми

Не пропустите главное! Подпишитесь на наши обновления в Google!
Новости по теме