Сразу после Танцев со звездами смотрите спецвыпуск ТСН на 1+1

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
ТСН покажет спецвыпуск новостей через военную эскалацию в Керченском проливе

ТСН покажет спецвыпуск новостей через военную эскалацию в Керченском проливе.

Поделиться:

Сегодня в 00:25 в эфире 1+1 выйдет спецвыпуск ТСН, посвященный захвату украинских кораблей российскими военными в Азовском море.

Во время чрезвычайного выпуска новостей журналисты сообщат актуальную хронику с места событий, информацию с заседания военного кабинета, срочно созванного президентом Украины. О реакции Запада на агрессию России в Азовском море журналисты ТСН попытаются узнать во время включений из Брюсселя и Вашингтона. Кроме того, на связи с ведущей в Киеве будут работать корреспонденты в Москве, Бердянске и Одессе.

Как стало известно, сегодня российские военные захватили три корабля Военно-морских сил Украины, которые пытались войти в Азовское море через Керченский пролив, но были заблокированы. Русские захватили два малых бронированных артиллерийских катера и рейдовый буксир. После выхода из 12-мильной зоны российские катера открыли огонь по корабельной группе военно-морских сил Украины, повреждены малый бронированный артилеристський катер «Бердянск», катер потерял ход, есть раненый. Украинцы применяют оружие на поражение.

Смотрите спецвыпуск ТСН сразу после финала «Танцев со звездами» в 00:25 на 1+1.

 

Новости по теме