Сюжет ТСН о скандале с DZIDZIO собрал более миллиона просмотров на YouTube

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Сюжет ТСН о скандале с DZIDZIO собрал более миллиона просмотров на YouTube

В сюжете были раскрыты подробности резонансного происшествия.

Поделиться:

Эксклюзивный репортаж ТСН о скандале с певцом DZIDZIO менее чем за 2 недели собрал более миллиона просмотров на YouTube. В сюжете было раскрыто подробности резонансного события, что и вызвало высокий интерес у пользователей сети Интернет.

Корреспонденту ТСН Ивану Гребенюку удалось взять эксклюзивный комментарий у мужчины, которого обвиняют в нападении на известного певца. Его версия была противоположна той, что заявлял артист. По его словам, конфликт возник из-за больших денег и права управлять концертной деятельностью DZIDZIO.

Интересно, что за 2018 год количество подписчиков канала ТСН в YouTube выросло почти вдвое и составляет 885 тысяч. В перечень самых популярных видео за прошлый год также вошел спецвыпуск ТСН, посвященный захвату украинских кораблей российскими военными в Азовском море, который собрал более 700 тысяч просмотров.

Всего за прошлый год видео на YouTube-канале ТСН посмотрели почти 262 миллиона раз.

Напомним, в ноябре информационный сайт ТСН.ua установил абсолютный рекорд – охват сайта составил 5.7 миллиона уникальных пользователей, из которых 4.8 миллиона читали сайт с мобильных устройств. Так, охват сайта впервые превысил 24% украинских пользователей.

Новости по теме