ТСН проведет 7-часовой марафон Выбор страны 31 марта

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
 7-часовой марафон проведет ТСН в день выборов
1plus1.ua

Команда ТСН будет держать руку на пульсе событий в день выборов.

Поделиться:

31 марта, в День выборов нового президента Украины, ТСН проведет 7-часовой марафон. Команда новостной службы канала 1+1 продолжает практику выездных выпусков и на этот раз развернет свои студии возле Центризбиркома, на Майдане независимости и еще одной площадки под открытым небом. Предварительно одна из студий должна была располагаться на Банковой, однако ТСН вынуждена сменить локацию, так и до сих пор не получила подтверждения от Администрации Президента.

Марафон начнет Маричка Падалко информационными выпусками в 12.00 и 15.00 из студии ТСН. В 18.00 о текущей ситуации сообщит Юлия Бориско. А в 19.30 начнется спецвыпуск «Выбор страны», который будут вести сразу трое ведущих. С выездной площадки возле Центризбиркома Лидия Таран расскажет о явке на выборах-2019, Алла Мазур объявит первые результаты экзит-полов со студии на Майдане независимости. Наталья Мосейчук презентует актуальную аналитику и расскажет о ходе предвыборной кампании с еще одной локации под открытым небом.

В течение всего дня команда ТСН будет рассказывать о ситуации на избирательных участках, нарушениях во время голосования, дежурить в штабах кандидатов президентов и покажет их реакцию на текущие результаты. Корреспонденты ТСН будут работать во всех регионах Украины, а также заграницей – в Вашингтоне, Берлине и Брюсселе.

Особенностью выпуска станет инновационная графика, которую зрители 1+1 увидят в проекции на узнаваемые здания Киева.

Спецвыпуск «Выбор страны» продлится в эфире 1+1 в 21.30, после чего продолжится на интернет-площадках ТСН – в YouTube и Facebook, а после завершения шоу «Голос страны» снова вернется в ТВ-эфир и будет транслироваться до 01.00.

В подготовке к марафону задействовано более 80 сотрудников, а работа над ним продолжается уже около четырех месяцев.

Напомним, накануне выборов в ТСН стартовал документальный сериал Ольги Кошеленко «Дорога на Банковую» о политической кухне предвыборных кампаний за времена новейшей истории Украины. Также сайт ТСН.иа собрал ответы на самые распространенные вопросы электората. А в спецпроекте «Есть, что вспомнить» редакция сайта вспомнила самые нашумевшие скандалы первых шестерых кандидатов с самым высоким рейтингом симпатий.

Новости по теме