ТСН проведет новогодний спецвыпуск с Софийской площади

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Новый год 2019: ТСН проведет спецвыпуск с Софийской площади

Смотрите праздничный выпуск ТСН 31 декабря в 19.30 на 1+1.

Поделиться:

Лидия Таран проведет праздничный выпуск ТСН на Софийской площади возле главной елки страны, которая в этом году сияет рисунками детской мечты.

Героями выпуска станут украинцы, чьи поступки поразили и вдохновили всю страну. В частности, в гости к Лидии Таран приедет 17-летняя Татьяна Белодед, которая стала чемпионкой мира по дзюдо, отважная тренер по гимнастике Карина Шваецкая, которая в декабре спасла полсотни детей во время обрушения крыши спортивного комплекса, а также 9-летний Лука, который объединил всю страну, собирая деньги на лечение своего онкобольного друга Никиты.

Чтобы отметить вдохновляющие поступки народных героев, команда ТСН решила учредить премию «Ті, що вражають». По итогам этого года победителей определяла редакция ТСН, а уже в следующем году телеканал 1+1 призывает присоединиться к участию и избранию самых лучших украинцев. Подробности участия в премии ТСН станут известны уже вскоре.

Напомним, детские рисунки, которыми в этом году украшена главная елка страны команда проекта «Здійсни мрію» и куратор, телеведущая Лидия Таран собирали в туре по городам Украины. Среди мечтаний, которые в течение новогодних праздников можно увидеть на главной елке – синие космические ракеты, розовый дракон, счастливая семья, красивые домики, солнце, цветочные поляны, волшебные единороги. Тур #моядитячамрія продолжится в новом 2019 году, чтобы вдохновить детей мечтать и верить в мечты. А весной Луч Мечтаний полетит к звездам.

 

Новости по теме