В день свадьбы принца Гарри и Меган Маркл выпуск ТСН из Лондона проведет Наталья Мосейчук

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
В день свадьбы принца Гарри и Меган Маркл выпуск ТСН из Лондона проведет Наталья Мосейчук

ТСН продолжает практику выездных студий "просто неба", когда ведущие освещают новости непосредственно с места одного из главных событий дня.

Поделиться:

Сегодня, 19 мая, . Телевизионная служба новостей канала 1+1 развернет временную студию в самом сердце Лондона. Ведущая Наталья Мосейчук проведет субботний выпуск в 19.30 с набережной Темзы. А журналист ТСН Ольга Кошеленко будет находиться непосредственно на месте проведения свадьбы - возле Виндзорского замка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Меган Маркл удивила минималистичной платьем с длинным шлейфом

Свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл называют одним из самый масштабный и самых дорогих за последнее столетие, и выпуск ТСН будет соответствовать этой мировой события.

Предшествовать этому цикл сюжетов, посвященный приготовлением к грандиозному празднованию, который стартует уже сегодня в 19.30. Корреспондент ТСН Наталья Гончарова пообщалась с королевскими экспертами и из первых уст узнала подробности свадебного наряда молодоженов, лично примеряла дорогие свадебные платья от дизайнеров, сотрудничающих с британскими монархами, устроила народную дегустацию лимонного торта, которым будут угощать гостей в день праздника, и узнала, как и сколько британцы зарабатывают на туристах в этот период.

«Как оказалось, примерить платье ценой в 3 миллиона гривен сможет любой желающий- британцы не оценивают ваш социальный статус по внешнему виду. А снять отель в Лондоне в день королевской свадьбы можно дешевле чем в Киеве во время финала Лиги чемпионов, - делится корреспондент. - А еще в Великобритании нельзя заставить его покинуть место, где он сидит. Даже полиции. Поэтому на свадьбе принца, скорее всего, беспризорные будут сидеть не в первых рядах».

Смотрите специальный выпуск ТСН из Великобритании сегодня в 19.30 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездные гости королевской свадьбы (фото)

Новости по теме