«Легко и с юмором»: Людмила Барбир порекомендовала сериал, который поможет отвлечься от всего

Людмила Барбир порекомендовала сериал, который поможет отвлечься от всего
liudmila.barbir/Instagram
Высокий потенциал
Поделиться:

Ведущая рассказала, чем её покорил сериал Высокий потенциал и почему его стоит посмотреть.

Иногда после насыщенного дня хочется не очередной сложной истории, а чего-то такого, что увлечет, развлечет и на несколько часов позволит забыть обо всем на свете. Именно для таких вечеров ведущая Завтрак с 1+1 Людмила Барбир рекомендует сериал Высокий потенциал.

Телеведущая рассказала, что в свое время случайно наткнулась на него именно тогда, когда хотела немного «сбежать» от реальности. И, похоже, нашла удачный вариант:

«Я как-то наткнулась на него, когда хотела сбежать от этой реальности, и мне хотелось одновременно и какой-то детективной истории, чтобы это было легко и с юмором».

Высокий потенциал – это история Морган, мамы троих детей, обладающей незаурядным интеллектом и очень необычным образом мышления. Настолько необычный, что обычная жизнь порой просто не успевает за ее мозгом. Морган сложно долго задержаться на одной работе, поэтому она подрабатывает уборщицей. Но именно эта работа неожиданно приводит ее туда, где начинается новый этап в жизни.

Однажды Морган оказывается в полицейском участке и замечает нераскрытое дело. Пока другие годами могут ломать голову над загадкой, ей достаточно нескольких деталей, чтобы увидеть то, что ускользнуло от профессиональных детективов. В конце концов, ее талант замечают, и сама уборщица постепенно становится незаменимой частью команды.

И тут начинается самое интересное. У Морган фотографическая память, она прекрасно замечает детали и способна увидеть связь между, казалось бы, совершенно разными вещами. Поэтому, если она уже взялась за загадку, просто сказать ей «оставь это» вряд ли получится.

Читайте также:

Людмилу Барбир особенно привлекло то, как сериал играет со стереотипами. На первый взгляд Морган может показаться яркой, легкомысленной и даже немного легкомысленной, но стоит ей заговорить по делу, и собеседникам остается разве что подбирать челюсть с пола.

«Там очень много таких интересных моментов, особенно когда восприятие ее не совпадает с внешним образом. Она очень яркая и многим может показаться легкомысленной, но потом, когда буквально за несколько секунд ставит всех на место, они видят, как их стереотипы рушатся и рассыпаются», – делится Людмила Барбир.

По словам ведущей, там еще есть та самая сериальная «химия», без которой, кажется, не обходится ни один хороший детектив. Между Морган и Адамом явно возникает особая связь. Правда, сами герои, как это часто бывает, пока не спешат признавать очевидное. Зрители же, кажется, давно все поняли и теперь только ждут, когда к этому дойдут и они.

Смотрите сериал Высокий потенциал с понедельника по четверг в 22:00 на телеканале 1+1 Украина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Не пропустите главное! Подпишитесь на наши обновления в Google!
Новости по теме