«Понимает, что такое смерть, потери»: звезда сериала Женский врач. Новая жизнь Андрей Исаенко рассказал о прилете шахеда в дом и страхах дочери
Известный украинский актер Андрей Исаенко рассказал, что они с семьей начали ходить в укрытие.
Звезда сериала Женский врач. Новая жизнь поделился в интервью, что они с супругой и дочерью ходят в паркинг во время воздушных тревог после того, как в их дом прилетел шахед.
«После того, как шахед прилетел в наш дом, ходим. В середине марта был прилет в первое парадное, а мы живем в восьмом. Звук был такой сильный, что я от него проснулся. Сейчас вообще стало страшнее, потому что теперь они запускают шахеды партиями. Теперь, когда слышим тревогу, видим, что летят много шахедов, берем с собой все, чтобы дочь спала и идем в паркинг. Если я понимаю, что на следующий день у меня съемки, прошу жену, чтобы дала и мне немного поспать, а она тогда дежурит», - сообщил он.
Исаенко также рассказал о страхах дочери Марии, которая всегда уговаривает его спускаться с ней в укрытие.
«Конечно, ей страшно. Знаете, уже пришел тот возраст, когда он понимает, что такое смерть, потери. Особенно, когда я говорю во время тревоги, что, давайте вы пойдете, а я еще посплю, она начинает умолять меня, чтобы я пошел с ними, потому что ужасно волнуется. И я иду», - добавил актер.
Отметим, один из самых популярных украинских сериалов о медиках Женский врач. Новая жизнь снова транслируется на телеканале 1+1 Украина. Просмотреть все серии любимого сериала можно с понедельника по четверг в 18:10.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Андрею Исаенко - 39: история жизни, актерской мечты и личного счастья звезды сериала Жіночий лікар. Нове життя
- «Доброе и искреннее сердце»: жена Андрея Исаенко трогательно поздравила его с днем рождения и поделилась романтичными фото
- Повзрослела и стала похожа на отца: как сейчас выглядит дочь Андрея Исаенко Мария, которая снималась в сериале Женский доктор. Новая жизнь
