Эксклюзивный комментарий Кристины Горняк для ЖВЛ о Владимире Остапчуке и его новой жене

ЖВЛ представляє
09:10
Будние
Эксклюзивный комментарий Кристины Горняк для ЖВЛ о Владимире Остапчуке и его новой жене.
inst: kristygor

Экс-жена Остапчука Кристина Горняк прокомментировала бывшего с его новой женщиной.

Поделиться:

ЖВЛ представляє пообщалась с Кристиной Горняк в Вене на благотворительном концерте посвященном поддержке Украины. Женщина рассказала, как относится к новоизложенным сториз бывшего мужа Владимира Остапчука. В своих видео в инстаграм Остапчук регулярно публикует кадры из их совместного с Кристиной дома, а на них делает в доме ремонт и заявляет как будет жить здесь с новой пассией.  Эксклюзивно для "Сніданку з 1+1" Кристина прокомментировала эту ситуацию: 

"Не подписана и не отслеживаю. Я могу только сказать так: к сожалению, я в курсе всех новостей из-за того, что мне сбрасывают мои подписчики. Поэтому, дорогие подписчики, можете пожалуйста не бросать мне эти новости, связанные с его новой семьей, потому что у меня своя жизнь, а у них своя. По поводу дома, то эта информация не секретная - мы его пока не поделили. За стол переговоров не сели. А там посмотрим, еще есть время. Закон есть закон".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тоня Матвиенко впервые исполнила песню "Квітка душа" без мамы

Напомним, Владимир Остапчук и Кристина Горняк поженились еще в 2020 году, всего через полгода после его развода с Еленой Войченко. Брак длился чуть меньше двух лет: пара развелась в октябре 2022 года. Уже в октябре 2023 года Остапчук отпраздновал первую годовщину со своей новой возлюбленной, Екатериной Полтавской. А причиной разрыва с Горняк стала измена Остапчука.

Більше цікавого та корисного дивіться у будні в "Сніданку з 1+1" з 06:30 до 09:30 на телеканалі "1+1 Україна".

Новости по теме