Развлекал публику песнями на русском: Олег Винник впервые с начала большой войны дал концерт и оконфузился на сцене

ЖВЛ представляє
09:30
Будні
Поделиться:

Певец Олег Винник дал первый за три года концерт в Чехии и оконфузился на сцене.

Артист, который с начала полномасштабного российского вторжения проживает в Германии, выступил в одном из клубов в Праге в День всех влюбленных, 14 февраля, сообщается в сюжете ЖВЛ Представляє в Сніданку з 1+1.

Компанию Виннику на сцене составила его жена Таисия Сватко – певица Таюне, которая также является его бэк-вокалисткой.

На сцене певец исполнил свои старые хиты, а также песни на русском языке, нарушив собственное обещание. Напомним, в 2023 году Винник заявил, что никогда не будет петь свои русскоязычные песни.

«Если бы я открыл рот на сцене на русском языке — я бы просто облевал себя», — сказал певец в интервью проекту КРП.

Кроме того, во время концерта в Праге Винник заявил со сцены, что он патриот.

«Мне абсолютно до одного места, что обо мне говорят. Я был патриотом и им остаюсь. Повторяю, часть средств с концерта пойдет на ВСУ. Как и всегда. Все должно быть честно, прозрачно и со своего кармана», — заявил Винник.

Больше о жизни звезд смотрите в следующих выпусках ЖВЛ представляє в Сніданку з 1+1, который выходит с 06:30 до 10:00 на телеканале 1+1 Украина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: О будущем Потапа и Олега Винника в Украине: известный певец высказался об артистах-беглецах

Новости по теме
Все новости