"Меняю женщину": что удивило многодетную маму в квартире чайлдфри-художницы

Міняю жінку
09:30
Будние
Меняю женщину: необычный обмен семей из Броваров и Киева

Многодетная мама Елена и свободная от детей художница Мария в проекте "Міняю жінку".

Поделиться:

В шестом выпуске 9 сезона "Міняю жінку" две семьи обменяются местами, чтобы лучше понять друг друга и улучшить свои отношения.

Бровары. Киевская область

Семья Танчинец — образец традиционных ценностей. Елена и Женя уверены, что детей много не бывает, поэтому у них уже трое: София, Антон и Егор. Жена заботится о детях и быте, а муж много работает. Елена чувствует, что ей не хватает поддержки рядом, и это иногда приводит к конфликтам в семье.

Киев

Другая пара живет в столице. Детей художницы Марии заменяет муж-программист Александр, а также домашние любимцы — кот и собака. В счастливых отношениях пара живет 5 лет. Правда, на проявления любви партнера героиня реагирует экстремально. Александр хочет иметь ребенка, но Мария пока не готова. Именно он стал инициатором участия в проекте. Он мечтает, чтобы любимая поняла, что дети в семье — это счастье.

Удастся ли семьям получить полезный опыт и улучшить отношения? Традиционная мама Елена будет удивлена, когда увидит, как живет ее оппонентка. Смотрите в шестом выпуске 9 сезона "Меняю женщину".

Новости по теме