В 5 утра перед эфиром: ведущая Сніданку з 1+1 Людмила Барбир показала селфи без макияжа

Ведущая Сніданку з 1+1 Людмила Барбир поделилась с поклонниками утренним селфи без макияжа.

Фотографию телезвезда опубликовала в сторис в Instagram. На снимке Барбир позирует без макияжа перед началом рабочего дня и подготовкой к прямому эфиру Сніданку.

Ведущая сделала снимок ранним утром и показала, как выглядит без привычного телевизионного образа.

«05:17. Доброе утро,», - лаконично подписала снимок Барбир.

liudmila.barbir/Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущая Сніданку з 1+1 Людмила Барбир покорила стильным образом в самом модном оттенке лета

Не пропустите главное! Подпишитесь на наши обновления в Google!
Последние новости