В 5 утра перед эфиром: ведущая Сніданку з 1+1 Людмила Барбир показала селфи без макияжа
Ведущая Сніданку з 1+1 Людмила Барбир поделилась с поклонниками утренним селфи без макияжа.
Фотографию телезвезда опубликовала в сторис в Instagram. На снимке Барбир позирует без макияжа перед началом рабочего дня и подготовкой к прямому эфиру Сніданку.
Ведущая сделала снимок ранним утром и показала, как выглядит без привычного телевизионного образа.
«05:17. Доброе утро,», - лаконично подписала снимок Барбир.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущая Сніданку з 1+1 Людмила Барбир покорила стильным образом в самом модном оттенке лета
Новости по теме
После 10 лет успешной карьеры в США: Марина Мазепа возвращается жить в Украину
«Вчера звонил»: Владимир Бебешко рассказал о разговоре с Олегом Винником и объяснил, почему не осуждает его за жизнь в Германии
После громкого скандала с Гринкевичем: Соня Морозюк впервые рассказала, как изменилась ее жизнь и покупают ли сейчас ее картины
«Появляется конкуренция»: Тарас Тополя и участники группы Антитила рассказали о разногласиях в коллективе
