Как стильно одеть ребенка в школу

Дизайнер Андре Тан представил несколько замечательных образов.

В Украине, согласно приказу Министерства образования и науки, школьная форма не является обязательной, поэтому надевать ее - решают родители или школа. В разгаре учебного года тема - как одеть детей в школу - очень актуальна. Модный эксперт Андре Тан считает, что вкус нужно прививать уже с детства и подобрал три оригинальные образы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 1+1 создал анонимный онлайн-дневник для подростков

ПЛАТЬЕ-РУБАШКА

Стильная платье-рубашка темно-синего или черного цвета из плотной ткани, к примеру, шерсти, отличный вариант как для праздничного школьного события, так и одежды на каждый день. Платье может иметь дополнительное декорирование - рюши, накладные карманы, принт тонкая полоска, цветные манжеты и тому подобное.

Loading...

СПОРТИВНАЯ КЛАССИКА

Стиль спорт-шик актуален даже в школьной моде! Особенно он понравится мальчикам. Укороченные классические брюки на резинке, брюки-скинни, рубашки-футболки и рубашки в клеточку - такой вариант лука не будет сковывать движений и будет выглядеть повседневно и в то же время стильно. Сочетать рубашки можно с тонким галстуком или яркой бабочкой.

Идеальным соотношением в гардеробе мальчика-школьника считается 1 к 3 - то есть к одним брюкам должно подходить 3 рубашки, - советует эксперт.

Loading...

САРАФАН

Такой элемент гардероба считается вечной классикой в школьной моде. Сарафан универсален, ведь в период теплой осени ваша дочь может носить его как обычный сарафан, а зимой комбинировать с гольфом и колготами.

Loading...

Советую комбинировать сарафаны с белыми колготами и черными балетками. Это настоящая классика, - говорит Андре.

Loading...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Детская жестокость: советы психолога

Больше новостей