Стали известны имена победителей фитнес-челленджа РуйнівникиМлинців

Сегодня финалисты посетили студию Завтрака с 1+1

Сегодня в прямом эфире Завтрака с 1+1 постоянные эксперты утреннего шоу и кураторы челленджа #РуйнівникиМлинців – врач-диетолог Наталия Самойленко и звездный фитнес-тренер Ксения Литвинова объявили победительницу и познакомились с финалистками проету, которые с помощью простых советов по здоровому питанию и упражнений в домашних условиях лишились более 20 килограммов. В течение трех месяцев в рамках челленджа команда Завтрака с 1+1 помогала украинцам избавиться от лишних сантиметров, стать на путь здорового образа жизни и подготовиться к лету.

Победительницей челленджа стала зрительница из Апостолова – Олеся Штык, которой за три месяца удалось сбросить 9 килограммов и уменьшить объемы на 16 см.

Второе место заняла зрительница Светлана Щитка из Глухова, которая похудела на 6,5 килограммов. А вдохновила ее на изменения ведущая Завтрака с 1+1 Неля Шовкопляс, которая прошлым летом лишилась более 10 килограммов в рамках проекта «Неля худеет». Ведущая лично поздравила Светлану в студии и подарила книги Натальи Самойленко и Евгения Клопотенка от издательства #книголав.

И бронзу челленджа #РуйнівникиМлинців получила Инна Балбазан из Вознесенска, которая за три месяца показала результат – минус 5 килограммов. Инна – мама четырех детей, она пережила развод и поборола миому, но не потеряла силу духа и твердо решила восстановить свою форму и придерживаться здорового образа жизни.

Эксперты Завтрака с 1+1 призывают и в дальнейшем придерживаться здорового питания и активного образа жизни.

Все тренировки и советы, которые эксперты давали в течение челенжджа #РуйнівникиМлинців, можно найти в соцсетях Завтрака с 1+1 и группе единомышленников в Facebook

Больше новостей