Певица, актер и телеведущая: раскрыты имена новой тройки звездных участников благотворительных Танцев со звездами

Танцы со звездами на 1+1 Украина объявили вторую тройку участников благотворительного предновогоднего спецвыпуска.

Популярное шоу Танцы со звездами на 1+1 Украина, которое возвращается в этом году в формате особого благотворительного предновогоднего выпуска под лозунгом «Рух до життя», объявило вторую тройку звездных участников.

Накануне в закрытом телеграм-канале Танцы со звездами. Рух до життя объявили трех новых участников, которые выйдут на паркет этого особого эфира.

Читайте также:

KOLA - известная украинская артистка, автор и исполнительница собственных песен, участница Голосу країни, чьи песни стали голосом военного времени. Артистка дважды собрала Дворец Спорта с уникальными шоу. Ранее она была частью проекта Танцы со звездами в другой роли, а в этом сезоне впервые выходит на паркет как звездная участница.

«Я очень счастлива, что у меня есть возможность воплотить мечту, и наконец выйти на паркет! У меня очень крутой партнер, готовим номер, который запомнится зрителю, это очень сложный танец, поэтому волнение присутствует. Ожидаю, что мы все с вами кайфонем. До встречи на паркете», - рассказывает KOLA.

пресс-служба

Павел Текучев - украинский актер, который стремительно заявил о себе благодаря ярким ролям в сериале Обратное направление на телеканале 1+1 Украина и романтической комедии Когда ты выйдешь замуж. Он отличается природной харизмой и умением создавать живых, убедительных персонажей.

«Танцы со звездами был едва ли не единственный проект, который я смотрел в детстве вместе со всей семьей. Признаюсь, принять в нем участие - это была одна из моих детских мечт, о которой я никогда никому не рассказывал. Помню те свои детские ощущения восторга. Думал, что если бы мне когда-то выпала возможность выйти и станцевать, то я бы там всех победил (улыбается).

От проекта жду невероятных знакомств, общения со всеми участниками, потому что у нас будет не полноценный сезон, а только один выпуск. Жду классного конкурентного насыщенного соревнования. И также жду, что мы соберем хорошую сумму на хорошее дело. И это проект даст удовольствие всем ценителям Танцев со звездами. Вместе с тем выполнит правильную и важную миссию настоящего для Украины - расскажет о прицельной эвакуации и соберет средства на это», - комментирует Текучев.

пресс-служба

Натали Солоник - телеведущая, лицо проекта Ближе к звездам на ТЕТ, которая с теплотой и вдохновением рассказывает о жизни любимых звезд. Мама троих детей и ментор благотворительного проекта Здійсни Мрію - в котором делают добрые дела для детей, нуждающихся в поддержке.

«Я пересмотрела почти все сезоны Танцев со звездами, и даже не могла представить, что однажды выйду на этот паркет сама. Эта мечта жила во мне давно, и я до сих пор не могу поверить, что она осуществилась. Когда мне предложили принять участие - я не колебалась ни минуты. Мой ответ был однозначным: да, да и еще раз да!

В такие непростые времена для нашей страны для меня большая честь быть частью проекта, который объединяет людей и делает важное дело ради наших защитников и защитниц. Каждый донат, каждый голос - это реальная помощь тем, кто борется за наше будущее. Я горжусь тем, что могу выходить на танцплощадку вместе с коллегами ради этой общей цели.

Особенно ценю то, что Танцы со звездами дают шанс артистам, родившимся во время войны, проявить себя и подарить хоть немного радости людям в это непростое время. Для меня это огромная ответственность и одновременно безграничное вдохновение», - рассказывает Солоник.

пресс-служба

Напомним, что цель спецпроекта Танцы со звездами. Рух до життя не только подарить украинцам свет и надежду на новогодние праздники, но и помочь собрать средства для тех, кто приближает нашу победу ежедневно. В этом году проект объединил силы с Superhumans Center - инновационным украинским центром военной травмы, который собирает средства на прицельную эвакуацию раненых военных. Все, кто присоединится к сбору, фактически сделают вклад в чью-то спасенную жизнь.

Задонатить на сбор можно прямо сейчас по ссылке.

Уже известны первые шесть участников проекта - остальные имена сначала станут известны эксклюзивно в закрытом телеграмм-канале Танцы со звездами. Рух до життя, доступ к которому можно получить за донат от 500 грн для Superhumans Center. На канале: бэкстейджи, розыгрыши, эксклюзивы и все инсайды по подготовке к шоу.

Super-партнер спецвыпуска Танцы со звездами - Superhumans Center.

Информационный партнер - Viva!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Последние новости