Когда молодая мама Джамала вернется на екраны

Голос країни

Вчера, 27 марта, тренер Голосу країни впервые стала мамой.

Поділитися:

Сегодня на своих страницах в социальных сетях звездный тренер Голосу країни-8 поделилась радостной новостью - 27 марта .

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 образів вагітної Джамали, від яких не можна відвести очей

Сейчас артистка все подробности счастливого события держит в тайне, но уже призналась, что первенцем стал мальчик, а также рассекретила имя малыша.

 

A post shared by Jamala (@jamalajaaa) on

Наш маленький принц. Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов», - подписала фотографию Джамала.

Больше интересных подробностей о радостном событии от молодой мамы можно будет узнать во время прямых эфиров Голосу країни, которые стартуют 15 апреля на телеканале 1+1.

Напомним, в это воскресенье в Голосі країни стартуют нокауты, по правилам которых на сцене будут стоять 4 кресла, предназначенных для четырех вокалистов из каждой команды, которые пройдут в прямой эфир. Участники не знают заранее, в какой последовательности будут выходить на сцену. Сразу после выступления тренер отправляет первого вокалиста на кресло № 1. Если участник, выступающий после него, спел лучше, он занимает первое кресло, а предыдущий артист будет вынужден пересесть на другое. Интересно, что тренер может как отправить домой участника, так и предоставить ему место.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вагітна Джамала вразила енергійними танцями на Голосі країни (відео)

Новини по темі