Стала известна дата премьеры мелодрамы Артистка на 1+1

Артистка

Не пропустите премьеру нового драматического сериала.

Поделиться:

8 июля в 17:35 на телеканале 1+1 состоится премьера 4-х серийной мелодрамы Артистка. Главные роли в сериале исполнили любимцы зрителей, звезды сериалов «Хороший парень» и «Хозяйка» Дарья Легейда, Станислав Боклан, Алексей Яровенко, Елена Стефанська и Екатерина Тышкевич.

Сюжет разворачивается вокруг воспитанницы детдома Ники, роль которой исполнила Дарья Легейда. Девушка приехала в Киев для поступления на актерский факультет, но не смотря на свой талант, не смогла сдать вступительные экзамены. В порыве отчаяния Ника бросается под машину, за рулем которой оказался всеми забытый режиссер Ярославский, которого сыграл Станислав Боклан. Мужчина спасает Нику, и со временем между двумя людьми вспыхивают чувства. Счастливый Ярославский спешит познакомить свою будущую невесту с сыном Иваном, даже не подозревая, что оба уже знакомы и испытывают глубокие чувства друг к другу. Нике придется выбирать между настоящей любовью и преданностью.

Режиссером ленты стал Семен Горов, который впервые за свою творческую карьеру работал над мелодрамой. Исполнительница главной роли, актриса Дарья Легейда, прокомментировала работу с режиссером:

«Как говорил Семен Горов во время работы над лентой - нельзя относиться к драмы на экране, как до трагедии в жизни. Поэтому настроение у всех на площадке был очень веселый еще и благодаря шуткам Семена. Он делился своей энергией с каждым из нас.»

Продюсерами сериала стали Елена Васильева, Марина Городецкая, Виктория Забулонская, креативным продюсером - Дарья Трегубова, исполнительными продюсерами - Ирина Тихомирова, Александр Омельянов. Оператором - Алексей Степанов, художником-постановщиком - Александр Дега. Автор идеи - Таисия Бахарева. Производство фильма - «Sisters Production».