5 идей для осеннего маникюра

Тренды маникюра осень 2018
@g.bar.kiev

Узнайте, какие нейл-тренды будут актуальными этой осенью.

Поделиться:

articleContentТренды осеннего маникюра чрезвычайно разнообразны и оригинальны, поэтому мы подготовили для вас список рекомендаций, которые помогут создать свой идеальный маникюр. Читайте про самые актуальные оттенки, принты и формы в нашей подборке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 трендов лета, которые не выйдут из моды осенью

МИНИМАЛИЗМ

Естественные, полупрозрачные оттенки оказались на пике популярности еще летом 2018-ом и не потеряют популярности осенью. Не важно глянцевым или матовым покрытие, главное, чтобы нюдовий оттенок почти сливался с вашим цветом кожи. Такой вид маникюра больше подойдут для коротких ногтей формы мягкий квадрат или овал. Кроме того, актуальными будут нежный серый, холодный лавандовый и глубокий синий оттенки.

МЕТАЛЛИК

Лак цвета металлик создает настоящий модный шик! Мелкий шиммер на ногтях выглядит особенно ярко и расскошно. 

@g.bar.kiev

ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ

Набирает популярности и принт с осенними листьями. Минималистичные или же яркие листики на сером, белом, темно-зеленом или бордовом фоне будут выглядеть по-настоящему осенними. 

pinterest.com

ГОРОХ

Paintpoint набирает особой популярности, ведь горох стал одним из главных принтов осени 2018. Такой жизнерадостный nail-принт придаст вашему образу свежести и легкости.

@g.bar.kiev

НАСЫЩЕННЫЙ КРАСНЫЙ

Классический красный оттенок не сдает своих позиций и остается актуальным осенью 2018-го. Такой яркий и одновременно элегантный маникюр идеально подойдет для романтической прогулки или светского мероприятия. Особенно изысканно красный лак будет выглядеть на форме ногтей «миндаль» или «балерина».

@g.bar.kiev

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: самые Модные сумки, которые нужно иметь осенью 2018