Антитренди осени 2018: С какими вещами стоит попрощаться

Антитренди осени 2018

Что считается моветоном в новом холодном сезоне.

Поделиться:

Существуют вещи, которые могут испортить ваш осенний образ. Модницы часто не успевают следить за модными новинками и изменениями тенденций, через что ошибаются при создании луков. Чтобы не допустить этого, предлагаем вашему вниманию список вещей, которые вышли из моды, и которые не стоит покупать .

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 вариантов красной помады для различных оттенков кожи

ОБЪЕМНЫЙ ШАРФ

Объемные вязаные шарфы больше не будут актуальными осенью 2018-го. Такой аксессуар был популярен 6-7 лет назад, и о нем стоит забыть. Кроме того, такая форма шарфика полностью закрывает ваш образ сверху и делает верхнюю часть тела визуально объемнее.

Альтернатива - атласный или шелковый платок малого или среднего размера. Он поможет правильно расставить акцент в образе и сделать его по-осеннему ярким и оригинальным.

 

pinterrest.com

ОБЛЕГАЮЩЕЕ ПАЛЬТО

Когда в моде oversize и асимметрия, стоит отложить облегающие вещи на другие времена. При создании осенних луков помните, что в тренде многослойные сложные образы, которые дышат легкостью и непринужденностью.

Альтернатива - пальто, свитер, кардиган или жакет oversize ярких или глубоких оттенков. Возмите во внимание также, что любимые весенне-летние пастельные оттенки не будут актуальными этой осенью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 главных модных трендов осени 2018

@gilochka

МЕХ ЛАМЫ

Эко-шубы, которые стали популярными еще в прошлом холодном сезоне, будут актуальны и в этом году, однако от искусственного меха ламы придется отказаться. Такого меха стало настолько много, что модные эксперты решили признать его одним из антитрендов осенне-зимнего периода.

Альтернатива - стильная эко-шуба с любой другой имитации меха с коротким ворсом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модное обувь лета 2018

@dianagloster

БАРХАТ

Бархатная обувь и аксессуары были популярны весной 2018-го, однако теряют свое модное признание в новом холодном сезоне. Особенно это касается высоких сапожек и ботфортов.

Альтернатива - кожаная осенняя обувь, а также обувь неординарных форм. Такой вариант обуви расскажет все об вашей индивидуальности, и вы непременно будете в центре внимания. А разве не этого хочет каждая женщина нового модного сезона?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые модные сумки, которые нужно иметь осенью 2018

@scandinavianfashions

ЧУЛКИ В СЕТКУ

В прошлом году чулки в крупную или мелкую сетку было модно носить как под платья и юбки, так и под порванные джинсы. Однако в этом году такие чулки считаются признаком плохого вкуса.

Альтернатива - матовые чулки яркого цвета или с оригинальным декором.

@blaireadiebee

@calzedonia

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как создать капсульный гардероб на лето