Самые модные цвета осени 2018

Какие цвета будут в тренде осенью 2018
@greenteanosugar

10 невероятных оттенков, которые будут в тренде в этом сезоне.

Поделиться:

Институт цвета Pantone представил 10 цветов, которые будут в тренде в новом сезоне осень-зима 2018-2019. Эксперты цвета утверждают, что стремились объединить классические осенние цвета с новыми насыщенными. Узнайте, какие оттенки создадут модную палитру этого сезона и вдохновенно миксуйте непревзойденные осенние луки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модная обувь на осень 2018

КРАСНАЯ ГРУША

Оттенок красная груша похож на всеми любимый цвет марсала, однако все же в нем больше красного, чем бордового. Этот цвет выберет элегантная и изящная женщина, которая уверена в себе и хочет вызвать восторг.

@scandinavianfashions

ДОБЛЕСТНЫЙ МАК

Оттенок доблестный мак более свежий. Он завораживает своим уютом и экспрессией одновременно.

@scandinavianfashions

СИНЯЯ ТУМАННОСТЬ

Глубокий и космический - такой оттенок синего дарит душевный покой и уверенность. Такой цвет выберет мудрая и элегантная женщина, которая знает, чего хочет от жизни.

@blaireadiebee

ЦЕЙЛОНСКИЙ ЖЕЛТЫЙ

Такой оттенок - момент экзотики на осенне-зимней палитре. Он освежает, дарит хорошее настроение и чистоту мыслей.

@gilochka

ОЛИВКА ДЛЯ МАРТИНИ

Особенно эффектно такой оттенок будет смотреться на красавицах со смуглой кожей. Оттенок оливка для мартини удачно сочетается с белым и серым цветами.

@blaireadiebee

КРАСНО-КОРИЧНЕВЫЙ АПЕЛЬСИН

Этот оттенок объединяет в себе несколько базовых цветов и символизирует саму осень: пожелтевшие листья, последние лучи солнца, оранжевые плоды.

@scandinavianfashions

УЛЬТРАФИОЛЕТ

Этот оттенок покорил модную индустрию в прошлом сезоне и удерживает свою позицию сейчас. Яркий и глубокий одновременно - элемент одежды в таком тоне несомненно будут прикововать взгляды!

ЛЕПЕСТОК ШАФРАНА

Лепесток шафрана очень близок к всеми любимому лавандовому, однако в каждую пору года мы по-разному его воспринимаем. Весной он "пахнул" свежестью и цветочностью, а осенью напоминает о приближении холода.

@dianagloster

СВЕТ РАМПЫ

Такой холодный оттенок желтого достаточно яркий, однако все же напоминает о приближении холодной поры. Со светом рампы модно миксовать монохромные луки.

@greenteanosugar

ЗЕЛЕНЫЙ КЕЦАЛЬ

Такой глубокий и многогранный цвет идеально сочетается с другим модным оттенком - красная груша.

@scandinavianfashions

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 главных модных трендов осени 2018