Самые модные свитера осени 2018

Модные свитера на осень 2018
@lesia_nikituk

Рассматриваем стильные свитера на примерах звезд 1+1.

Поделиться:

Ничто не согреет в холодную пору лучше, чем уютный свитер. По нашему мнению, несколько стильных свитеров должны быть в гардеробе каждой женщины. Какие же модели купить этой осенью?

Вдохновившись образами украинских селебрити и проанализировав модные тенденции осени 2018, мы подготовили для вас подборку из 5-ти модных свитеров, которые помогут вам оставаться в тренде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые модные резиновые сапоги осени 2018

OVERSIZE

Вещи oversize - на пике популярности осенью 2018-го. Сочетать объемные свитера уместно как с джинсами или классическими брюками, так и с юбками-миди или даже платьями, которые одевают под низ. Обратите внимание на то, что в тренде многослойность, поэтому надевайте поверх свитера жакет, куртку, жакет и тому подобное.

@kosadcha

АНИМАЛИЗМ

Анималистический принт придает образу яркости и игривости. Выберите себе по вкусу - змеиный, леопардовый или, возможно, зебра - и миксируйте оригинальные луки! К примеру, участница Леся Никитюк предпочла коричневый свитер с анималистическим принтом в сочетании с брюками молочного цвета и дополнила образ бордовыми аксессуарами - очками и сумкой.

@lesia_nikituk

ВЫСОКИЙ ВОРОТНИК

Свитера с высокими и широкими воротниками выглядят не только модно, но дарят тепло и уют в холодную осеннюю пору. Выбирайте мелкую или крупную вязку и смело играйте с цветами. В тренде кэмел, хаки, бургунди, яркий красный и оливковый.

@babaslavka

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как носить пластик этой осенью: 5 стильных образов

ВЕЧНАЯ КЛАССИКА

Конечно же, классику никто не отменял. Черный, белый, синий, коричневый или серый приталенный свитер станет базовой вещью вашего гардероба, с которой можно комбинировать множество осенних луков.

@ekaterinakukhar_official

@zlata.ognevich

ЯРКИЕ КРАСКИ

Ну а смелым не помешает немного неонового! Если вы выбрали свитер насыщенного цвета, сделайте акцент именно на нем. Дополните образ нежным мейк-апом, минимальным количеством аксессуаров и сдержанной обувью.

@snezhana_babkina

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: самый Неожиданный тренд осени: Как носить балаклаву