Что будет модным этой осенью

Тренды осени 2018
@tanya.gubenko

Узнайте больше о главных трендах нового холодного сезона.

Поделиться:

В течение последних 5-ти лет пропагандировала практичность, непринужденность и комфорт. Что же будет в тренде в новом холодном сезоне? Мы решили приоткрыть завесу и познакомить вас с главными модными новинками сезона осень-зима 2018-2019.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 советов, как обновить гардероб с минимальными затратами

КОЖАНЫЙ ПОЯС

Помогут подчеркнуть линию талии стильные кожаные пояса. Особенно популярны в холодном сезоне станут максимально широкие пояса с массивной пряжкой.

@versace

ВЕЩИ С БАХРОМОЙ

Весенне-летние пастельные оттенки отойдут на задний план. Особенно популярными станут кислотный лаймовый, розовый и синий оттенки. Благодаря такой палитре можно миксовать яркие осенние луки, которые будуть приковывать взгляды.

@scandinavianfashions

TOTAL BLACK

Доставайте любимое черное платье, и вы точно будете в тренде! Советуем также купить черный кожаный тренч, леггинсы из эко-кожи и черную юбку-карандаш, и смело миксовать элегантные тотал-блэк луки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 бьюти-советов, которые пригодятся осенью

@maxmara

КЛЕТКА

Простая и классическая клетка не сдает своих позиций и остается в тренде осенью 2018-го. Выбирайте ячейку любых оттенков. Модно также создавать образы, соединив два разных вида клетки в одном луке.

@dianagloster

КРУГЛАЯ СУМКА

Круглые и полукруглые модели сумок на пике популярности в 2018-ом. Модные эксперты говорят, что самой модной моделью сезона осень-зима станет сумка в форме шара, которая уже есть в коллекциях Gucci.

@blaireadiebee

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 трендов лета, которые не выйдут из моды осенью