«Дома лучше»: Лилия Ребрик вернулась из отпуска в Турции и показала теплые фото с дочками на прогулке по Киеву
Украинская актриса и телеведущая, звезда Дизель шоу Лилия Ребрик поделилась в Instagram серией теплых летних снимков с дочками после возвращения из отпуска в Турции.
На снимках артистка гуляет по Киеву с младшими детьми, наслаждаясь атмосферой украинской столицы.
«Где бы мы ни были — дома лучше всего. А когда рядом мои девочки — тем более (правда, старшую уже не вытащишь). Киев», — написала Ребрик.
Напомним, у Ребрик и ее мужа, хореографа Андрея Дикого, трое дочерей: Диана, которая родилась в 2012 году, Полина 2018 года рождения и Аделина, которая появилась на свет в марте 2024 года.
Отметим, Дизель шоу выходит на телеканале 1+1 Украина каждую пятницу в 19:00. Не пропустите новые выпуски!
Новости по теме
«Женщина - это источник энергии в семье»: Лилия Ребрик рассказала о воспитании трех дочерей, семейной жизни и особой связи с Дизель-шоу
«Ну что ж, этот день настал»: сын Егора Крутоголова пошел в первый класс и забавно отреагировал на 1 сентября
«Расти, моя девочка»: Лилия Ребрик порадовала поклонников архивными снимками с 14-летней дочерью Дианой
Ребрик впервые станцевала high heels, а Булитко вспомнила Поплавскую: звезды Дизель-шоу про то, что происходит за кадром
