18-летняя гуцулка: Джамала поделилась видео со своего первого выступления с оркестром

Голос країни
Джамала показала свое первое выступление в 18 лет (РЕДКОЕ ВИДЕО)
@jamalajaaa

Певица показала, какой была в начале карьеры.

Поделиться:

Через неделю экс-тренер Голоса страны Джамала будет петь вместе с оркестром НАОНИ в Оперном театре. По этому случаю артистка вспомнила свое первое выступление в стенах консерватории в 2001 году. Трогательное архивное видео певица опубликовала на своей странице в Instagram.

«Вспомнила свое первое выступление с оркестром народных инструментов. Это было в консерватории. 2001 год! Я в настоящем гуцульском костюме исполняю песню «Ой заграли музики, музиченьки». Помню, было очень волнительно, — рассказывает Джамала. — Я экспериментирую с различными музыкальными формами: бэнд из 6 музыкантов, струнные квартеты, джазовые квинтеты, электронные дуэты и разное, но форма оркестра всегда привлекает.

Мало что может сравниться с энергией стольких народных инструментов, такого количества людей. Это всегда роскошь и большое удовольствие!

Напомним, именно Джамала в этом году получила статуэтку YUNA за победу в номинации Лучшая певица. Ее выступление на торжественном мероприятии можно посмотреть онлайн на нашем сайте:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала поразила роскошными дизайнерскими образами в новой фотосессии

Новости по теме