Андрей Хайат признался, что у него есть особая миссия на проекте Голос страны (видео)

Голос країни
Андрей Хайат рассказал про свою особую миссию на проекте Голос страны
1plus1.ua

Полуфиналист вокального шоу погостил в студии Сніданку с 1+1.

Поделиться:

Сегодня утром в студию Сніданку з 1+1 пожаловал полуфиналист проекта Голос страны-9, 22-летний самородок из Знаменки, который своим вокалом на слепых прослушиваниях приятно удивил всю тренерскую четверку, Андрей Хайат. Участник уже прославился своим желанием возродить давние украинские песни в современном и интересном для слушателей стиле.

Полуфиналист Голоса страны-9, который в прошлом эфире спел известную народную песню «Ой, чей то конь стоит», рассказал зрителям, что он чувствует после первого прямого эфира, почему он избрал для себя такой стиль, а также спел в студии песню, которая на этапе нокаутов дала ему путь в прямые эфиры.

Песня, которую я исполнял в прямом эфире, для меня была, как будто личной историей.

Когда я сошел со сцены, я немного погрузился в параллельной мир, и даже не мог ясно понять, что происходит вокруг меня. Я пытался вложить все эмоции, все переживания и получилось так, что я максимально погрузился в эту историю. Для меня каждое выступление особенным. Мне важно, чтобы я транслировал историю, которая касается меня. И в этот раз все так и сложилось», - поделился своими впечатлениями участник.

На вопрос ведущего, почему молодого парня настолько заинтересовали народные и древние традиционные мотивы, вокалист ответил: «На самом деле меня еще с детства интересовало это поле. Я рос в этой атмосфере, так как моя бабушка любила и пела народные песни. Для меня не было другого варианта.

И позже я понял, что это не просто пение, но и моя миссия.

Ведь такую музыку осовременить еще никто не пытался и поэтому я бы очень хотел этим заняться».

Напомним, на прошлом эфире поклонники проекта впервые имели возможность проголосовать за своих фаворитов. По результатам зрительских голосов и по решению звездных наставников в полуфинал вышли Оксана Муха и Рафи Хейтам из команды Dan Balan, подопечные MONATIK Виктория Олейник и Андрей Карпов, Виктория Ягич и Карина Арсентьева из команды Потапа и Дэвид Аксельрод и Андрей Хайат из команды Тины Кароль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Хайат: Интервью с участником " Голоса страны-9

Новости по теме