Dan Balan и Тина Кароль поделились первыми впечатлениями от Голоса страны-9

Голос країни
Dan Balan и Тина Кароль рассказали о своих впечатлениях о Голосе Страны 9
1plus1.ua

Тренеры приоткрыли занавес нового Голоса.

Поделиться:

На этой неделе начались съемки слепых прослушиваний нового Голоса страны-9, тренерами которого стали шоумен Потап, певица Тина Кароль, мультиартист MONATIK и певец международно уровня, номинант Grammy, Dan Balan. Известные артисты уже успели поделиться первыми впечатлениями и эмоциями от новых участников и обновленного тренерского состава.

Dan Balan рассказал в сегодняшнем утреннем эфире Завтрака с 1+1,  трудно ли быть тренером Голоса.

 Это вау! Это первый раз, когда я участвую в таком масштабном телевизионном проекте. Раньше я никогда себя не видел в таком формате.

Я создаю музыку, продюсирую, пою. И когда это предложение поступило, я принял это как челлендж и сказал себе: «Нужно попробовать». Признаюсь, первый день был сложный, это же совсем другая кухня для артиста. А на второй день стало уже лучше и интереснее».

Певец рассказал, что ему удалось собрать международную команду, с участниками из разных стран, а также он искал голос, который сияет, не обязательно, чтобы он был идеален и за ним стояла определенная история.

  «Главное, чтобы человек был в гармонии с ним. Поэтому я буду искать эту гармонию, чтобы замотивировать участника и, чтобы он сиял еще ярче, а его пение цепляло каждого».

 Ведущие также попытались узнать, каким все же тренером будет Dan Balan.

 «Я еще не знаю, каким тренером я буду. Я постараюсь найти себя и буду настоящим. Но пушистым я точно не буду», - рассказал Dan Balan.

 На вопрос, песни кого из тренеров Dan Balan любит напевать в душе, артист признался, что после четырех дней съемок может петь только Тину Кароль.

 Тина Кароль в свою очередь на днях  рассказала о впечатлениях от работы в составе мужской команды.

«С ребятами очень весело. Конечно, это мужская компания, в которой мне достаточно комфортно.

Но все же у них есть свои шутки, от которых у меня временами краснеют щеки, и я закрываю глаза и уши. Очень весело, но порой теряюсь, слишком красивые».

 Девятый сезон обещает открыть зрителям новые лица и новые таланты, ведь этот год пройдет под лозунгом Звезды среди нас. Так, команда Голоса страны прослушала более 10 тысяч вокалистов со всей Украины, а также из стран соседей и других. В результате на слепые прослушивания попали около 100 участников, которые имели возможность побороться за участие в проекте и место в команде одного из известных тренеров.

 Не обошелся сезон без нововведений. На панели кресел отныне есть кнопка Блок, которая дает возможность тренерам один раз за сезон заблокировать одного из соперников. Интересная фишка уже успешно реализовалась в Голландии и США, поэтому в этом году команда украинского Голоса страны решила добавить духа конкуренции нашим тренерам.

Так, Потап уже успел воспользоваться Блоком и отобрал возможность у одного из тренера побороться за участника. Кого именно заблокировал продюсер и удалось ли ему взять вокалиста в свою команду, телезрители канала 1+1 узнают уже в ближайшее время.

Новости по теме