Dan Balan пригласил к себе в команду девушку из своего прошлого

Голос країни
Кто попал в команду Dan Balan в 3 эфире Голоса страны-9
1plus1.ua

В команду Дана Балана попали пятеро вокалистов разных национальностей.

Поделиться:

Вчера зрители 1+1 увидели третий эфир слепых прослушиваний проекта Голос страны-9.

Во время третьего выпуска Dan Balan пригласил в свою команду пятерых исполнителей разных национальностей. Таким образом звездный тренер стал абсолютным лидером третьего эпизода выбора вслепую.

ЕКАТЕРИНА БЕГУ

Своим голосом девушка развернула к себе все 4 кресла. Она родилась в Молдавии, ее кумир – Dan Balan. Девушка даже пела ранее на одной сцене со своим земляком. На сцене Голоса страны мечта молодой исполнительницы осуществилась - она теперь в команде своего любимого артиста.

СОФИЯ ШАФИР

Участие в проекте Голос страны — подарок Софии своему отцу. Девушка решила порадовать папу, который всегда верил в талант дочери. София больше всего мечтает, чтобы родители гордились своей дочерью. Развернула София Дана Балана и теперь она - в проекте Голос страны-9.

МИХАИЛ ДИМОВ

Михаил поет в легендарном мюзикле Нотр-Дам де Пари. Благодаря неподражаемому вокалу Михаил получил одну из главных ролей и успел очаровать своим пением всю Украину, гастролируя с труппой. Перед профессиональным исполнением Михаила не устояли Тина Кароль и Дан Балан, после чего исполнител выбрал команду Балана.

ГРИЛЛИ САМУЭЛЕ

Грилли родился и жил в Италии до 19 лет. Именно тогда произошло событие, которое изменило все: он уехал работать аниматором в Египет, влюбился в украинку и переехал в Одессу.

Грилли работает менеджером по продажам, но верит, что когда-нибудь сможет зарабатывать пением.

ВЛАДИСЛАВ ЧИЖИКОВ

С 13 лет Владислав пишет собственную музыку и хочет связать с ней будущее. Парня вдохновляет пример нынешнего тренера Dan Balan. Ведь ему удалось стать звездой не только в собственной стране, но и за ее пределами. Влад родился в Беларуси и мечтает, чтобы его творчеством восхищались во всем мире.

 

Новости по теме