Дочь нигерийских чиновников, народница и фанатка Rihanna пришли на Голос країни-9

Голос країни

20 января в 21:00 зрители 1+1 увидят долгожданную премьеру нового сезона вокального шоу.

Поделиться:

Тренерами нового девятого сезона самого вокального проекта стали шоумен Потап, певица Тина Кароль, мультиартист MONATIK и певец международного уровня, номинант «Grammy», Dan Balan.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезды Голоса страны примут участие в нацотборе на Евровидение

Девятый сезон обещает открыть неизвестных ранее звезд из народа. Команда проекта в период кастингов прослушала более десяти тысяч вокалистов, из которых около 100 прошли на слепые прослушивания.

Среди участников этого года было достаточно много ярких самородков и неординарных личностей с чрезвычайными вокальными способностями. Так, на слепые прослушивания пришла дочь нигерийских чиновников. Юная певица несмотря на запрет родителей решила найти новые возможности и мечтает получить шанс пройти в проект, чтобы попасть в команду одного из тренеров. Удастся ли ей достичь цели, мы узнаем в ближайшее время.

Желание выступать на сцене нашлось у 68-летней участницы. Фольклористка и народница пришла на слепые прослушивания, чтобы дать волю музыке своего сердца.

«Песня – единственное, что держит меня на этом свете и не позволяет сдаться. Иду на проект, чтобы показать всем - не надо сдаваться, несмотря на любые жизненные обстоятельства. А в свой талант обязательно нужно верить», - рассказала певица.

Фанатом украинского «Голосу країни» также оказался уроженец ОАЭ, который поет на трех языках: арабском, английском и хинди. Возможность попасть в проект - это его самая большая мечта.

Еще один участник с гордостью рассказывал о семейном фермерском бизнесе, который не помешал ему когда-то создать собственную акапельную группу. После долгих гастролей за рубежом парень вернулся в страну, чтобы найти свое место среди украинских звезд.

«Пришел на «Голос країни», чтобы доказать, что нельзя ставить ярлыки на людей, занимающихся физическим трудом. Ты можешь хорошо работать в поле, и при этом быть успешным на сцене, было бы только желание», - прокомментировал участник.

Одна из вокалисток, вдохновившись юношеской историей певицы Rihanna, которая в свое время так же с трудом покоряла Нью-Йорк, решила изо всех сил достичь поставленной цели, чтобы покорить столицу и стать звездой. Участница считает, что «Голос країни» - это именно тот проект, который открыл путь многим известным сегодня артистам.

«Своим выступлением я хочу сказать всем подросткам, воплощать свою мечту надо начинать с ранних лет, а как это делать - можно поучиться у кумиров».

Напомним, новый сезон не обошелся без нововведений. На панели кресел теперь есть кнопка «Блок», которая позволяет тренерам один раз за сезон заблокировать одного из соперников. Интересная фишка уже успешно реализовалась в Голландии и США, поэтому в этом году команда украинского «Голосу країни» решила добавить дух конкуренции нашим тренерам.

Потап уже успел воспользоваться «Блоком» и отобрал возможность у одного тренера побороться за участника. Кого именно заблокировал продюсер и удалось ли ему взять вокалиста в свою команду, телезрители канала «1+1» узнают уже 20 января в 21:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Катя Осадчая показала, как загорает на пляже (фото)

Новости по теме