DOROFEEVA не сдерживает эмоций в новой песне, написанной вместе с бойфрендом Мишей Кацуриным

Голос країни
DOROFEEVA - вотсап слушать онлайн (видео)

Трек под названием "вотсап".

Поделиться:

Украинская певица, тренер "Голос україни-12" DOROFEEVA порадовала фанов выходом нового трека под названием "вотсап", который она написала вместе со своим бойфрендом Мишей Кацуриным. Это уже вторая совместная работа влюбленных (первая – трек "Чтобы не было").

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: DOROFEEVA и Лилу45 о дуэтном исполнении "Щедрика" и рождественских традициях в своих семьях — интервью

В новой работе DOROFEEVA продолжает поиски "смыслов" в новой музыке, вкладывает собственные эмоции, личные истории, а также творческую рефлексию по поводу переживаний и ощущений людей вокруг.

Разлука, расстояние, расставание, эмоциональное напряжение, внутренний надрыв и отчаяние – это то, что переживает много людей сейчас. Я вижу эти истории каждый день, чувствую их, пропускаю сквозь себя. Поэтому песня "вотсап" так надрывна, настолько переполнена эмоциями. Это моя самая серьезная песня, она новая для меня – по содержанию и по вокальной подаче” – DOROFEEVA.

Вайб песни вдохновил режиссера клипа Инди Хаита на нестандартное видео:

«Я искал подход, чтобы передать надрыв и эмоциональность в песне, и именно песня подсказала мне решение в виде крутой барабанной партии. Я решил показать девушку, которая тяжело переживает разлуку, и всю свою боль и отчаяние вкладывает в каждый удар барабанной палочки. Она играет и играет, пока силы не кончаются”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: DOROFEEVA дала совет будущим тренерам "Голосу країни" и презентовала новую видеоработу У моїй душі" в "Сніданку з 1+1"

Слушаем вместе!

Новости по теме