Голос країни-8 – 1 выпуск онлайн – слепые прослушивания 28.01.2018

Голос країни

Смотрите онлайн-трансляцию шоу Голос страны-8 28 января на 1plus1.ua.

Поделиться:

28 января на телеканале 1+1 состоится долгожданная премьера нового сезона Голоса страны, звездными тренерами которого стали Потап, Тина Кароль Джамала и Сергей Бабкин, а ведущими - Юрий Горбунов и Катерина Осадчая.

Прямая трансляция шоу Голос страны 8 сезон, 1 выпуск онлайн:

Отметим, что «слепые прослушивания» - самый непредсказуемый и одновременно эмоциональный этап проекта, в ходе которого легендарные тренеры, сидя в красных креслах спиной к сцене, оценивают исключительно голос каждого участника. Нажав кнопку, тренер разворачивает свое кресло к вокалисту, тем самым приглашая стать участником своей команды. Согласно новым правилам вокалист, который не смог развернуть ни одного тренерского кресла, будет вынужден сразу оставить сцену без общения со звездными тренерами.

Первым на сцену Голоса страны-8 вышел Вадим Яценко с песней Гуцулка Ксеня. Парню не удалось пройти дальше.

Вторым попробовать свои силы вышел Дмитрий Хвостенко с зажигательной песней Luis Fonsi - Despacito. Парню не удалось пройти дальше.

Следующий участник Дмитрий Самко спел песню Тины Кароль Перечекати. Дмитрий пришел на шоу Голос країни, чтобы покорить музыкальную сцену. Все тренеры повернулись к исполнителю, и Дмитрий выбрал команду Сергея Бабкина. Парень работает монтировщиком декораций в театре, хотя всегда мечтал выступать на театральной сцене.

Елена Карась выступила с песней Скрябина Танець пінгвіна. Девушка развернула к себе все кресла, но отдала предпочтение команде Тины Кароль. Она поет в музыкальной группе уже 6 лет и хочет открыть себя на Голосі країни как сольная исполнительница. Сейчас в жизни Елена переломный момент. Ведь любимый, который сделал ей предложение, остался в Германии, а она предпочла любимое дело. 

Олег Янковский и Георгий Коновальчук спели песню The Chainsmokers - Do not let me down. Дуэту не удалось развернуть тренерские кресла.

Никита Трондин вышел на сцену с песней The Cure - Lovesong. 17-летний Никита из Днепра пришел на шоу, чтобы начать все с чистого листа. Ведь парень уже участвовал в Голос. Діти и запомнился своими прогрессивными взглядами. После этого его чуть не исключили из школы. Голос країни для Никиты - это возможность заявить о себе и своем таланте.

Марианна Лагетко спела David Guetta - Love is gone. Девушке не удалось развернуть тренерские кресла.

Следующий участник Арсен Витрецкий вышел с песней Salvador Sobral - Amar Pelos Dois. На шоу Арсена из Ивано-Франковска привела мечта. Он решил доказать себе и своей семье, что может стать успешным музыкантом. Ведь отец парня, успешный стоматолог, настоял, чтобы Арсен тоже занимался стоматологией. Душа парня лежит к музыке. Его проникновенное исполнение песни заставило развернуться всех тренеров, но он выбрал команду Джамалы.

Певица Кристина Храмова выступила с песней Kings of Leon - Sex on fire. Кристина из Киева пришла на шоу, чтобы снова поверить в себя и избавиться неуверенности. Ведь долгое время девушка считала, что выступать в пабах и петь каверы на известные песни - это й является ее вершина. На изменения вдохновила Кристину ее любимая группа - Radiohead. К девушке развернулись двое из тренеров, и она попала в команду Сергея Бабкина.

Певица Зианджа спела Beyonce - Smashed into you. Вернуться на сцену после 10-летнего перерыва совсем непросто. Анна Эйприл, в прошлом Борис Апрель, во время этого перерыва успела получить несколько высших образований и поработать в Азии и США. Анна не может жить без музыки, поэтому решила принять участие в Голосе страны. У певицы получилось развернуть к себе все четыре кресла, и она выбрала команду Потапа.

Елена Луценко вышла с песней Нины Матвиенко - Колискова зорі. 20-летняя Елена из Белой церкви пришла на Голос, чтобы прославить свою певческую семью и доказать, что украинцы - талантливая нация. Вся семья девушки поет, хотя музыкального образования нет ни у кого. Родители возлагают большие надежды на Елену. Невероятный голос певицы заставил развернуться всех тренеров.

Новости по теме