Голос страны-9 – 14 выпуск онлайн – прямые эфиры 21.04.2019

Голос країни
Голос страны-9 смотреть онлайн

Смотрите онлайн-трансляцию шоу Голос страны-9 21 апреля на 1plus1.ua.

Поделиться:

В єто воскресенье, 21 апреля, на телеканале 1+1 состоялась решающая битва за почетное звание «Голоса страны-9». Четыре звездных наставниа вместе с сильнейшими суперфиналистами сошлись на сцене, чтобы зрители выбрали победителя самого вокального проекта.

За победу боролись львовянка, которую тренеры назвали «душой украинского народа» Оксана Муха из команды Dan Balan, самородок из Знаменки, который еще со слепых прослушиваний удивил страну своим талантом, Андрей Хайат из команды Тины Кароль, нежная и романтическая вокалистка из «помидорного города» Карина Арсентьева из команды Потапа и яркая и зажигательная Виктория Олейник из Каменец-Подольского из команды MONATIK.

Вокальное шоу открыл феерический номер от четырех тренеров. Популярные артисты спели хит Come together группы The Beatles.

Линии голосования ведущие объявили открытыми!

Первой на сцену вышла подопечная Dan Balan Оксана Муха с песней Владимира Ивасюка - Я піду в далекі гори

Следующей за право называться «Голосом страны» борется Виктория Олейник. Девушка зажгла зал взрывным попурри из трех песен Digitalization, Show me your Love, Hold on Love. 

Карина Арсентьева очаровала своим исполнением песни Софии Ротару Чекай

Четвертым в суперфинале пел Андрей Хайат. С песней группы ВВ Весна исполнитель боролся за победу в вокальном шоу. 

Пока зрители отправляли смс, на сцене вокального шоу выступил Dan Balan с песней Allegro Ventigo.

По результатам зрительского голосования, шоу покинула Виктория Олейник.

В следующем этапе суперфинала участники вышли на сцену со своими тренерами. Карина Арсентьева с Потапом исполнили в дуэте песню Lady Gaga Shallow.

Оксана Муха настолько вдохновила своего тренера Dan Balan, что он написал песню на украинском языке. Вместе они исполнили ее в суперфинале.

Дуэт Андрея Хайата с тренером Тиной Кароль исполнил нежную композицию Ніч яка місячна.

Голосование продолжается, а на сцене Голоса страны поет мультиартист MONATIK. Певец зарядил позитивом зал и телезрителей своей новой песней Love it Ритм.

Специальным гостем суперфинала Голоса страны-9 стала группа The Hardkiss. Известная рок-группа зажгла зал песней Коханці.

Телезрители сделали свой выбор и проголосовали за своих фаворитов. К сожалению, Андрей Хайат набрал меньше зрительских голосов и покинул шоу Голос страны-9.

На последнем этапе двое суперфиналистов поют песни, с которыми они пришли на проект и развернули тренерские кресла. Так, Карина Арсентьева спела мощную песню I will always love you.

Оксана Муха исполнила произведение легендарной Квитки Цисык Де ти тепер.

Специальным гостем суперфинала вокального шоу Голос страны стала Оля Полякова. Суперблондинка исполнила хит Лед тронулся.

Тренер Тина Кароль поразила зрителей своим проникновенным выступлением с группой Бумбокс. Артисты спели в дуэте песню Безодня, которую совсем недавно презентовали.

Победу в вокальном шоу Голос страны-9 получила Оксана Муха, которая принимала участие в проекте под руководством международного артиста Dan Balan.

Новости по теме