Голос страны-9: Как создавали платье-«птицу» для Осадчей и чем вскоре поразит Потап

Голос країни
Голос страны-9: Как создавали особенное платье для Кати Осадчей и чего ждать от Потапа в прямых эфирах

Узнайте больше об образах звезд вокального шоу.

Поделиться:

Частого обсуждения вызывают не только вокальные способности участников Голоса страны, но и образы в которых они выходят на сцену. Для каждого из них служба стиля 1+1 формирует look, который соответствует духу номера. Особого внимания заслуживают и наряды тренеров шоу. Об этом Elle.ua рассказала стилист Голоса страны Ольга Слонь.

По ее словам, тренеры выбирают одежду тех брендов, которые им нравятся больше всего. Однако прислушиваются к советам стилистов шоу и отталкиваются от своих образов на проекте. Так, Тина Кароль продолжает удивлять всех нежностью и кокетством. Для съемок слепых прослушиваний, боев и нокаутов певица выбирала платья от украинского бренда The Coat by Katya Silchenko.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль захватывает чувственными нарядами от украинских дизайнеров

Потап подчеркивает свой веселый, активный и дружелюбный характер яркими спортивными костюмами. Однако на прямых эфирах тренер обещает поразить зрителей новым стилем.

Образы MONATIKa лаконичны, но при этом включает интересные акценты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MONATIK очаровал совместным фото с женой

Dan Balan поддерживает свой образ загадочного и порой дерзкого мужчины. Он давно сотрудничает с брендом LUVI, четко ощущающим его стиль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Dan Balan пригласил Тину Кароль на романтический танец (видео)

«Мы довольно часто берем уже готовые наряды у дизайнеров, при этом продолжаем тесно сотрудничать с ателье и портными, с которыми работаем в других проектах. Так, все успели увидеть необычное платье Кати Осадчей. Ее мы специально отшивались на фабрике, которая готовила нам костюмы для Екатерины Кухар на эфиры Танцев со звездами. Перед началом вокальных батлов служба стиля канала создала эскиз, продумывая каждую деталь. Ее образ — это олицетворение птицу счастья, так как Катя у нас добрый герой, который дарит людям радость, поддерживает участников и настраивает их на правильный лад», — рассказала Ольга Слонь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Катя Осадчая вызвала восторг нежным лавандовым платьем (фото)

Новости по теме