Тренеры американского The Voice Гвен Стефани, Камила Кабелло, Блейк Шелтон и Джон Ледженд подготовили сюрприз для украинских зрителей "Голосу країни" (видео)

Голос країни
Гвен Стефани в суперфинале "Голосу країни-12"

Звезды американского "Голосу" сделали сюрприз украинским зрителям.

Поделиться:

В это воскресенье с 19:00 в эфире телеканала ТЕТ проходит грандиозный патриотический суперфинал главного музыкального проекта "Голос країни-12". Кроме выступлений участников, зрителей ждет множество сюрпризов. Одним из таких стало появление мировой звезды Гвен Стефини.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полный комплект аэросредств для бригады ВСУ — благодаря зрителям "Голосу країни-12" и народному тренеру Андрею Мацоли

Команда "Голосу країни" в этом году получила невероятную поддержку от создателей формата The Voice по всему миру — из Бельгии, Доминиканы, Чили, Перу, Нидерландов, Непала, США и многие другие. Особый сюрприз для украинских зрителей подготовили тренеры американского The Voice Гвен Стефани, Камила Кабелло, Блейк Шелтон и Джон Ледженд, а также тренеры других адаптаций шоу.

Звезды мировых адаптации The Voice из других стран поддержали украинцев и записали специальное видеообращение для наших зрителей и музыкантов.

"От семьи The Voice здесь, в США - семье The Voice в Украине. Хотим пожелать вам успехов в большом финале сезона! Мы поддерживаем вас, наши сердца сегодня с вами".

Напомним, в последнем эпизоде Нокаутов был закрыт благотворительный сбор 3 миллионов гривен на важную закупку аэросредств для целой бригады на передовую. Народный тренер Андрей Мацола добавил недостающую сумму, а именно 2 млн 600 тыс гривен. В финале проекта, который проходит в воскресенье, голосуя за своих любимых участников, зрители будут донатить на приобретение комплектов для разминирования освобожденной украинской земли на юге. Ведь средства, полученные от голосования в финале, автоматически пойдут на эту благотворительную цель совместно с фондом компетентной помощи армии "Повернись живим" и платформой Dobro.ua. Итак, чем больше голосов — тем больше комплектов получат саперы на Херсонщине.

Новости по теме