В суперфинале "Голосу країни" появится Гвен Стефани, а финалисты впервые споют авторские песни

Голос країни
В суперфинале Голосу країни появится Гвен Стефани, а финалисты впервые споют авторские песни

Не пропустите любимый певческий проект!

Поделиться:

Вже цієї неділі, 20 листопада, о 19:00 на телеканалі ТЕТ відбудеться грандіозний патріотичний суперфінал головного музичного проєкту “Голос країни-12”. Глядачі побачать виступи суперфіналістів із команд Олі Полякової, Потапа, DOROFEEVA, а також команди “Другий шанс” народного тренера Андрія Мацоли та Олександри Заріцької. Прямий ефір улюбленого проєкту українських глядачів відбудеться у спеціальному форматі, який відповідає умовам воєнного часу, на одній зі знакових локацій у центрі Києва.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖВиступ захисниці Азовсталі “Пташки” та спільний номер зірок сезону: стали відомі перші деталі про довгоочікуваний суперфінал головного вокального проєкту “Голос країни”

 

Уже в это воскресенье, 20 ноября, в 19:00 на телеканале ТЕТ состоится грандиозный патриотический суперфинал главного музыкального проекта "Голос країни-12". Зрители увидят выступления суперфиналистов из команд Оли Поляковой, Потапа, DOROFEEVA, а также команды "Другий шанс" народного тренера Андрея Мацолы и Александры Зарицкой. Прямой эфир любимого проекта украинских зрителей состоится в специальном формате, отвечающем условиям военного времени, на одной из знаковых локаций в центре Киева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выступление защитницы Азовстали "Пташки" и общий номер звезд сезона: стали известны первые детали о долгожданном суперфинале главного вокального проекта "Голос країни"

голос країни

По правилам проекта выбор победителя состоится в два этапа. На первом этапе суперфинала зрители увидят выступления шестнадцати финалистов. В течение этого времени телезрители смогут проголосовать за своего любимого вокалиста, затем линии для голосования за команду будут закрыты. Тренер команды распределит 100 процентов своих голосов между четырьмя участниками. К процентам от тренера будут добавлены результаты голосования телезрителей, которые тоже будут переведены в проценты. Только один участник каждой команды с максимальным количеством баллов пройдет в следующий этап. После 1 этапа "суперфинала" голоса будут обнулены. Во 2-м этапе 4 суперфиналиста споют еще раз. Впервые в истории Голоса страны участники исполнят авторские песни и презентуют зрителям свое творчество. Победителем 12-го сезона станет тот участник, который получит наибольшее количество голосов телезрителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стали известны имена финалистов главного вокального проекта "Голос країни-12"

голос країни

голос країни

Команда проекта рассказывает, что в этом году получила невероятную поддержку от создателей формата The Voice по всему миру – из Бельгии, Доминиканы, Чили, Перу, Нидерландов, Непала, США и многих других. Примечательно, что сюрприз для украинских зрителей подготовили тренеры американского The Voice Гвен Стефани, Камила Кабелло, Блейк Шелтон и Джон Ледженд, а также тренеры других адаптаций шоу. Каким будет сюрприз, смотрите в воскресенье в прямом эфире суперфинала в 19:00 на телеканале ТЕТ.

“Мы работаем над подготовкой финала около двух месяцев. Несмотря на ракетные атаки и продолжение войны, мы остаемся несгибаемыми в нашем желании дать возможность голосу нашей нации звучать, а участникам проекта выступить и украинцев и песней поддержать их моральный дух. Наша команда долго работала с режиссерами из TRI.Direction над тем, какой должна быть сцена в этом знаковом финале. И было принято решение, что она будет выглядеть как солнце, полностью окруженное настоящей украинской пшеницей урожая. Это символично, ведь мы уверены, что наша страна будет цвести и жить, как пшеница, прорастающая сквозь стены и мрамор. Не пропустите”, - поделился подробностями подготовки к финалу продюсер Big Entertainments Shows Владимир Завадюк, добавив, что во время трансляции в зале будут присутствовать герои нашего времени: волонтеры, военные, медики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участник "Голосу країни-12" Димаш Даулетов поразил исполнением украиноязычной композиции (видео)

голос країни

Напомним, что на прошлой неделе в последнем эпизоде ​​Нокаутов был закрыт благотворительный сбор 3 миллионов гривен на важную закупку аэрозолиц для целой бригады на передовую. Народный тренер Андрей Мацола добавил сумму, которой не хватало, а именно 2 млн. 600 тыс. гривен. В финале проекта, который состоится в воскресенье, голосуя за своих любимых участников, зрители будут донатены на приобретение комплектов для разминирования освобожденной украинской земли на юге. Ведь средства, вырученные от голосования в финале, автоматически пойдут на эту благотворительную цель. Совместно с фондом компетентной помощи армии Вернись живым и платформой Dobro.ua. Итак, чем больше голосов – тем больше комплектов получат саперы в Херсонской области.

Напомним, в суперфинале своими выступлениями порадуют телезрителей группу Антитела, парамедикиня Екатерина "Пташка" Полищук, детский хор GolDem kids с территорий, пострадавших от российской агрессии, и певец SHUMEI.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мотивация стала еще больше", — девушка из многодетной семьи Анна Киндзерская о неизменных целях и своем пути в финал "Голосу країни"

голос країни

Смотрите суперфинал «Голосу країни» 20 ноября в 19.00 на телеканале ТЕТ через украинский сервис цифрового интерактивного телевидения "Киевстар ТВ".

Новости по теме