В эффектном образе: Катя Осадчая показала атмосферные фото со съемок нового сезона Голоса страны
Ведущая Голоса страны Катя Осадчая поделилась атмосферными кадрами со съемок нового сезона.
Осадчая опубликовала в Instagram серию снимков, на которых позирует со своим мужем, бессменным ведущим Голоса Юрием Горбуновым, а также с тренерами шоу - Тиной Кароль, Натальей Могилевской и MONATIK.
Осадчая появилась на съемках в эффектном черно-белом образе - черных широких брюках и изысканном белом топе с драпировкой и длинной асимметричной деталью. Свой роскошный лук она дополнила массивной цепочкой с подвеской в виде сердца.
Ведущая призналась, что Голос страны занимает особое место в ее жизни, а возвращение проекта после длительного перерыва стало важным событием.
«Голос страны - большая часть моей сознательной жизни. После большого перерыва в три года мы возвращаемся, несмотря на все испытания, все взрывы во время съемок и то, что пришлось снимать в самое сложное для Киева время, мы работаем дома, и эта сцена дает ощущение, что мы живы, что живем… А сколько талантливых участников, вы увидите…», - поделилась ведущая.
Премьера 14-го сезона Голоса страны состоится 25 октября в 21:00 на канале 1+1 Украина. В этом году тренерские кресла заняли Тина Кароль, Наталья Могилевская и MONATIK, а имя четвертого тренера пока держат в секрете.
Украинские зрители смогут смотреть Голос страны на Netflix одновременно с телевизионной трансляцией на канале 1+1 Украина.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Теплая атмосфера и впечатляющие голоса: стали известны первые подробности слепых прослушиваний шоу Голос страны-14
