Кристина Соловий перепела хит Океана Эльзы

Голос країни
Кристина Соловий перепела известную песню Океана Эльзы Холодно - 1+1

Песня, пробирающая до мурашек.

Поделиться:

Сегодня, 7 февраля, на широкие экраны выходит украинский исторический экшн «Круты 1918». По этому случаю звезда Голоса страны Кристина Соловий презентовала официальный саундтрек к фильму. Им стала хорошо известная композиция «Холодно», слова и музыку которой написал Святослав Вакарчук. Соловий представила публике новую интерпретацию хита Океана Эльзы — и приятно поразила слушателей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кристина Соловий поразила обнаженным фото

«Душевно», «Обычно, не люблю каверов на Океан Эльзы, но этот... пробрал до мурашек», «Все по-новому! Плачут глаза и душа!», «Всем известная песня заиграла новыми красками. И по настроению она полностью подходит к этому фильму. Браво!», «Звучит достойно», — пишут в комментариях к песне на YouTube.

«Идея записать новую версию известной песни «Холодно» группы Океан Эльзы возникла у режиссера фильма «Круты 1918» еще на этапе создания сценария, и он сразу предложил для исполнения этой песни Кристину Соловий», — говорит продюсер ленты Андрей Корниенко. — Было несколько встреч на студии, обсуждалось новое звучание «Холодно». Результатом мы остались очень довольны, и песня в новой интерпретации усилила драматургию ключевой сцены фильма».

Напомним, что в «Крутах 1918» звучит еще одна песня Кристины Соловий – «Стежечка» из ее нового альбома «Любий друг». В конце прошлого места певица выпустила на эту композицию клип, в который вошли кадры из фильма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участники Голоса страны, которые создают новую украинскую музыку

В основе сюжета фильма «Круты 1918» — реальная история боя на железнодорожной станции Круты зимой 1918 года, когда четыре сотни украинских студентов и гимназистов стали против многотысячной русской Красной гвардии. На фоне этих событий двое братьев Андрей и Олекса Савицкие влюбляются в очаровательную девушку Софию. Среди исполнителей главных ролей — хорошо знакомый зрителям 1+1 актер Андрей Фединчик.

Новости по теме